Можно ли принимать сиофор/метформин без назначения?

Вам не на сахар надо проверяться а на инсулинорезистентность ( это сахар с нагрузкой). Я при своем пкя уже второй месяц пью метформин (но по назначению репродуктолога,) . С начала сдайте с нагрузкой , а потом уже будете смотреть надо вам этот препарат принимать или нет .
19.09.2017
ох, я этого не выдержу(( мне очень плохо от сдачи крови, тем более 5 раз... надеюсь, соберусь с силами. но меня никто не отправляет на эту сдачу, сколько не хожу, уже за 3 года могли бы назначить проверку...но нет...правда я и у репродуктолога еще не была, надо добраться будет Спасибо)
19.09.2017
говорят, его для похудения и долголетия даже пьют, типа как витамин, хотя это не очень правильно, конечно, но пока думаю, что и как...
19.09.2017
вы что??? какой это витамин ?? это сильнейшее лекарство, и дозировку и количество месяцев его принятия Вам должен назначить специалист. Пока вы его будете принимать нужно делать узи печени, потому что он ее разрушает. Так что не вздумайте пить его как ВИТАМИН,!!!на счет похудания это кому как, я пью его 2 месяца конечно всего, при соблюдении питания ( т.е я не ем сладкое, жаренное, копченное) я не похудела от него ни на сколько.
21.09.2017
Спасибо большое за пояснения, но серьёзно вам говорю, что недавно была статтямдаде в топе яндекса, что это типа лекарство для продления жизни, и недорого... Сёму только нас учат, даже аскорутин горстями есть нельзя, а тут сложнее
21.09.2017
Ингибин В Прогестарон