Чудеса случаются , нужно верить. Спасибо Музаевой Рашане 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я беременность свою также долго выждала. Ничего не происходило, хотя делали все правильно, и дни овуляции подсчитывала, и со здоровьем все было хорошо. Потом мне подруга сказала, что многие на этапе планирования принимают разные витамины, мол, попробуй и ты. я решила пойти к доктору, пусть тогда он уже мне припишет действенный комплекс. Мне назначили фертильный комплекс Фертил Кеа. Он предназначен для подготовки женского организма к беременности, поддерживает роботу яичников и нормализует гормональный фон женщины. Принимала несколько месяцев. В итоге это событие всей моей жизни произошло)) Я забеременела!) Витамины действительно помогли.
20.12.2017
Поздравляю Вас от всей души! Это такая радость, тем более, когда долго не получается. У нас не получалось около 2-х лет. И вот сейчас у меня уже 30 недель) Спасибо врачу, который мне овариамин назначил. Считаю, что он помог. А так, тоже анализы эти бесконечный были и переживания.
24.09.2017
Я Поздравляю вас!Это такая радость!!!ЯМы тоже с мужем уже год пытаемся,но пока ничего😒.ставят загиб матки к зади.ну генеколог сказал это не может быть причиной бесплодия.И вот 2 дня назад делала тесты,показывались бледные полосочки,уже обрадовалась,ранее такого не было и сегодня пришли дела😰Ну значит будем дальше надеятся на чудо !
21.09.2017
Я тоже слышала , что не может повлиять загиб на беременность. Спасибо большое 🙏🏻♥️ Вы главное не теряйте надежду , а чудо все равно случится 🙏🏻
24.09.2017
Тихонько поздравляю Вас!!!!! Пусть и дальше всю беременность Вас сопровождает радость за малыша!!!! Чудеса случаются с теми, кто в них верит! 🙏
14.09.2017
И я так считаю, нельзя ждать чуда , но при этом в него не верить. Спасибо огромное 😊🙏🏻
24.09.2017
Как скоро у вас наступила долгожданная беременность? Всем девчонкам, кто верит и ждёт свои две полоски посвящается..