Преждевременные роды

Хориоамнионит - это воспаление плаценты и плодных оболочек. У меня такое было на сроке 20 недель, в итоге - излияние вод и роды. Ребёнок не выжил. После никаких инфекций не нашли, причина выкидыша тоже неизвестна. Я думаю, что сначала открылась шейка и пропустила инфекции внутрь матки, но это только мои мысли. После родов кстати начался эндометрит, как что проследите за своим состоянием, чтобы у Вас такого не было.
25.08.2017
А после при обследовании нашли какие то инфекции ??? А были ли предвестники у вас открытия шейки или как вас родоразрешали ???очень соболезную
29.08.2017
После проверяли на уреаплазму, микоплазму, ЗППП, микрофлору, торчи (у меня нет имунитета к токсоплазмозу, думали, что могла заразиться во время беременности), хламмдии - ничего не нашли. Предвестники были, но я не знала, что это они: за пару дней на трусиках увидела кусочек слизи, как холодец - это начала выпадать пробка, и две-три ночи до этого болели ноги, точнее колени, их как бы сводило судорогой, у меня бывает болят колени, поэтому я не обратила внимания, а в больнице сказали, что это был тонус матки. В больницу я попала со скорой с раскрытием в один палец и без вод, через 12 часов дали таблетку миролюта и начались схватки, через 2 часа я родила, потом чистили и отделяли плаценту. Плацента была с кальцинатами. Где-то через недели две начались желтые выделения, врач сказал, что это нормально, но как оказалось потом - не нормально, вялотекущее воспаление эндометрия. Лечу до сих пор, а прошло уже 8 месяцев. Вы тоже примите мои соболезнования, это тяжело пережить. Я через 2 недели после случившегося пошла на йогу, очень хорошо помогает расслабиться и отвлечься, плюз физ нагрузка.
29.08.2017
Лечение хориоамнионита Госпитализация и постельный режим. Антибиотикотерапия на основании результатов бактериологического исследования (выращивание бактерий на питательных средах с последующим анализом их жизнедеятельности, свойств и чувствительности к различным антибиотикам). Противоаллергические препараты для профилактики аллергии на антибиотики. Общеукрепляющая терапия (прием витаминно-минеральных комплексов и т. д.). Дезинтоксикационная терапия (внутривенное капельное введение лекарственных растворов, способствующих устранению интоксикации организма (отравление продуктами жизнедеятельности микроорганизмов). Срочное родоразрешение (через естественные родовые пути после стимуляции родовой деятельности или хирургическое родоразрешение путем операции кесарева сечения) во избежание развития осложнений со стороны матери и плода. Противовоспалительная терапия. Физиотерапия (лечение с помощью физических методов): УВЧ-терапия, инфракрасная лазеротерапия, электроимпульсная терапия в востановительный период.
24.06.2017
короче, как я поняла - пропейте или проколите полный курс сильнейших антибиотиков. наверное так.
24.06.2017
Здравствуйте. Очень сочувствую вашей утрате... А инфекцию они по анализу какому то определили?
23.06.2017
После преждевременных родов берут анализ вод , плаценты, после взятия материала написали.
23.06.2017
Здравствуйте,очень сочувствую вам!!!что все так получилось((Держитесь!!!а у вас были какие-то проблемы с беременностью?
23.06.2017
Никаких проблем , ни разу ни лежала в больнице , ни разу плохих показателей не было. Единственное ,что я постоянно хотела спать и вялая была - особенно первые 3 месяца ....
23.06.2017
капец...ну вот как так....желаю вам с новыми силами и здорового малыша!!!!!
26.06.2017
История моих попыток. Часть 9 Как бистро удалось забеременеть после викидиша?