Сегодня моей долгожданной доченьке был бы годик(((((

как пережить искусственные роды
Жалко, что автор не написала тут. Родила она еще дочку или нет?
20.02.2019
Читала не выдержала...расплакалась! Сочувствую вам! Но чтобы вдохновить вас расскажу случаи с моей подругой! У полруги 2 раза подряд открывалась очень рано матка на 20-22 неделях, потом долго лечилась обследовалась и когда забеременела 3 раз на 20 недели снова начала укорачиваться шм, ее положили в больницу и зашили, чтобы раньше времени роды не начинались! Почти все беременность провела в больнице, но как зашили, не много полежала и все вернулась к полной жизни! Родила она в 39 недель здоровенького мальчика! Все будет хорошо! Единственное раз у вас такой случай был прислушивайтесь к себе более тщательнее и узи не помешает, только на нем все успели в 3 раз и сохранили беременность!
06.10.2016
Дело в том, что проблема была не в раскрытии. Так бы тоже зашили экстренно. У меня постоянно были кровотечения, я говорила всем врачам об этом. Мой Г говорила при осмотре, что все хорошо, на УЗИ тоже самое говорили. И с малышкой все в порядке , и у меня все хорошо. Все тупо разводили руками. Доча шевелилась, все было как в обычную Б, кроме этих кровотечений иногда. А потом я просто проснулась, и у меня отошли воды. Меня экстренно увезли в Екатеринбург, там уже у меня спросили:"А Вы лечили инфекцию?" Вот тут я была в шоке! Я знать ничего не знала ни о какой инфекции. Неделю меня ещё кололи всякими антибиотиками, чтобы у доченьки быстрее раскрылись легкие. Но видимо было слишком поздно (((( Что я там пережила, не дай Бог никому такого. Поэтому сам процесс родов я очень сейчас боюсь, да и Б тоже. Просто желание родить ещё дочь прибавляет силы.
06.10.2016
Да это все очень тяжело и страшно! Не дай Бог ни кому такое!!! И конечно это ни когда не забыть! Старайтесь ради будущих детей, а они у вас обязательно будут!
06.10.2016
Спасибо, будем стараться.
06.10.2016
Очень жаль.. Даже не могу выразить свои чувства. Я бы, наверное, не пережила. Дай Бог, чтобы ваша семья никогда не страдала!
05.10.2016
Спасибо большое, Наталья! Я тоже думала, что не переживу, но была большая поддержка от мужа, хотя он и сам рыдал ( первый раз увидела, как муж плачет). И младший сынуля меня вытащил из моего истерического состояния. Без помощи психологов тоже не обошлось. Иначе, я бы точно в психушку попала, как минимум.
05.10.2016
Мои соболезнования, такое никогда не забудешь, пусть спит спокойно ваша принцесса.
05.10.2016
Спасибо.
05.10.2016
Пожалуйста, поддержите! Девочки, не бойтесь врачей!!! Идите на проверку, не тяните!!!