гормональная печаль-беда

Всем добрый день девочки дорогие.В 12 лет пошли месячные как часаки из месяц в месяц.Иногда болезненные но всегда шли без перебоев.В 32 года бещ моего ведома в Краснодаре мне удалили правый яичник с трубой.Врач меня просто как изверг кастрировал.Мол киста на яичнике.Так мне не рожавшей нужно было только кисту удалить а яичник оставить чтоб я родить смогла.В итоге мне 39 лет.И с 2012 года как прооперивали меня лапораскопия была.С ТЕХ ПОР У МЕНЯ НЕТ РОДНЫХ МЕСЯЧЕЫХ. Я ПРОСТО СТРАДАЮ И РЕВУ И МЕЧУЧЬ И ДЕНЬГИ УЙМА УШЛО НА ЛЕЧЕНИЕ ..ВРАЧИ ПИЧКАЮТ ФЕМОСТОН И ДЮФОСТОН.НО ЗГТ РАСТРАИВАЕТ ЯИЧНИК.БЕСПЛОЕЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВЫКАЧКА ЛЕНЕГ.ФСГ ПОВЫШЕН АНТИМЮЛЛЕР ПОНИЖЕН ЭНДОМЕТРИЯ НЕТ.ПРИ ОТМЕНЕ ЗГТ ФЕМОСТОНА ИЛИ ДЮФАСТОНА ЦИКЛА ВООБЩЕ НЕТ.ПОДСКПЖИТЕ ДЕВОЧКИ КАКИЕ БАДЫ И GUNA КОМУ ПОМОГЛА И КАКУЮ ПРИНИМАТЬ GUNUИЛИ ВРАЧА ГОМЕОПАТА АДРЕСС ИЛИ ТЕЛЕФОН ЧТО ТО ХОТЬ ПОДСКАЖИТЕ..ВСЕ БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ И ДЕЛАЮ ИСКРЕННЕ ВСЕМ СТАТЬ МАМАМИ И ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ НЕЛУГОВ ВСЕХ.moriacka58@gmail.comпишите буду благодарна.
07.11.2018
Привет! Я с похожей историей — с 16 лет пила ок (до этого М тоже были нерегулярные) и никто даже не заикнулся что нужно делать перерывы. В итоге когда первый раз отменили через 2 года начались жуткие сбои цикла, потом опять сажали на ок, снимали и опять ничего. Я все верила врачу. В итоге вторичная аменорея. Прошел год с тех пор как отменила последние таблетки. Сейчас пытаюсь лечиться травами и бадами, очень надеюсь что организм восстановится. На днях первый раз пришли свои М. Появилась надежда.
26.05.2014
История очень похожа на вашу))тока пила какие то сильные таблетки,цикла вообще не стало( а больше поражали советы гинекологов-а вот жить начнет половой жизнью и все наладится( эт в лет 15-16 мне говорили)))))
20.02.2014
У меня почти идентичная ситуация:( только ОК принимала по своему желанию (5-6 лет), а ни один врач не сказал что надо делать перерывы в их приеме. но до того была вторичная аминорея после большого сброса веса. вылечили! перед свадьбой перестала пить ОК. и месячных не было 2,5 месяца. и пошло-поехало: врачи, анализы, гормоны, таблетки, уколы, диагноз "безплодие", "поликистозный склероз яичников", "гипоплазия матки". но лечилась, ходила на физпроцедури (електрофорез, озокерит и масаж матки). матка увеличилась, но месячные не наступали без гормональной терапии. все ето я терпела 1,5 года, а потом, без малейшей веры, пошла по рекомендации к гомеопату. сначала пила какие-то драже для возобновления организма, а потом капли с микродозами FSH и Progesteron - и яичники заработали, начались месячные без стимуляции гормонами (ети препараты стимулируют яичники сами вырабатывать гормоны). чесно говоря, сама не верила етому, но результат на "лицо". начала мерять БТ, появилась овуляция (пока все стремления и желания безуспешны, но "лечусь" 8-й месяц и могу сказать, что начала верить). желаю успехов! и конечно того, чего мы очень хотим, испытать счастье материнства!!!
15.11.2013
какая жалость что вы из Украины,а то б я тоже к вашему гомеопату записалась)))в Питере есть прославленный один гомеопат Яворский,но к нему невозможно записаться,просто нереально,а к посредственным специалистам уже надоело обращаться
18.11.2013
думаю, все возможно, надо быть настойчивой! может поискать людей, через которых можна к нему попасть! а так, для сведения, поисчите в интернете гомеопатические препараты фирмы GUNA (c гормонами FSH и Progesteron). если возможно, то закажи, а лечение свое смогу написать, хотя там и в инструкции указано! но лучше проконсультироватся у специалиста. а можеш и к нам приехать))) в Тернополь прямой поезд из Москвы
19.11.2013
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ ПРЕПАРАТЫ GUNA.ЕСЛИ У МЕНЯ ПОВЫШЕН ФСГ ...ТО GUNA---FSH PREPARATМОДНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЧТОБЫ СНИЗИТЬ ФСГ..ПРИ ЗАВЫШЕННОМ ФСГ невозможно зачать..Как мне привести Фсг в норму???ВСЕМ СПАСИБО.
07.11.2018
Добрый вечер, хотела бы узнать, а этот доктор принимает только в Тернополе?
21.01.2014
Да
02.02.2014
День добрый.Если можно дайте номер Гомеопата или как попасть к врачу...СПАСИБО
07.11.2018
Мде... Почти такая же история. Вышла замуж за студента, не готового к детям (да и вообще в приницпе не готового, полуфабриката какого-то), родители которого вежливо отвели меня к своему знакомому гинекологу, ибо детей не хотели, надо было, чтоб муж закончил Универ, можно подумать, я бы с ребёнком как-то этому помешала. В общем, там Три-регол с Триквиларом пила 3 года подряд. Потом случилось какое-то кровотечение странное, не в Перми тогда мы жили, и врач мне в приказном тоне посоветовал "срочно бросать это дело!" - таблетки то есть. Я бросила. Тогда мне под вопросом ставили беременность. Теперь прошло уже 13 лет, надежда тает с каждой секундой, сил нет ни на что. Все последние исследования отличные. Так что.... такое ощущение, что "врачи" действительно от слова "врать".  Ты в каком городе живёшь? У кого ещё лечилась?
10.11.2013
я из Питера,лечилась в ургинике у быкова,мед центре на сенной у комарской, в ювенту один раз занесло к федоровой,остальных уже не помню особо, сейчас переехала за второй половиной в Москву,здесь сходила к Огородникову в нова-клиник и еще Ситарову в "чудо-доктор",ни от одного дока не осталось хорошего впечатления,прочем никто и не помог
18.11.2013
А на клостике была овуляция? И вообще есть ли у тебя овуляция? Без нее беременности не будет. Я его один раз принимала, под контролем своего докторо-гинеколог-репродуктолог, эмбриолог, и у меня не только не вырос фолликул, но даже и уменьшился-был 12мм, а потом стал 10 мм. Примерно 15% женщин к нему нечувствительны, и мне врач сказал, что с клостиком все понятно, о нем можно забыть, это видно после первого курса. Если у тебя на первом курсе не было овуляции на нем, то остальные 2 раза можно было не делать. Еще клостик не дает вырабатываться эстрогену, а без него не растет эндометрий. Вообще стимуляция гонадотропинами гораздо физтологичней, и у меня на них была овуляция, я думаю, если у тебя трубы проходимы, то ЭКО может подождать, Надо масим пробовать. Или делать стимуляцию в естесственном цикле если нет мужского фактора.
02.11.2013
овуляцию "чудо"-доктор не отслеживал ни тестами,ни анализами,ни узи, просто увеличивал дозу и проверял как меняется ФСГ и ЛГ,поэтому мне сложно судить была она или нет, я в принципе против клоста,он явно морально устарел,да и тем более при моем 3-х миллиметровом эндометрии он мне явно не подходит
18.11.2013
А у меня такая же история как и у вас-только я пила не противозачаточные-а дюфастон-в результате месячных своих нет-увеличился вес ну и.т.д
28.10.2013
у меня на дюфастон в итоге была аллергия,заменили на утрик,теперь каждый месяц пью по 10 дней и жду отголоски месячных)вес правда не увеличивается,зато за годы сидения на гормонах полетела печень
29.10.2013
ДД, у меня другая беда (выкидыши на одном и том же сроке - практически день в день), видимо, тоже последствия увлечения противозачаточными в период студенчества. Вот нашла на просторах http://oncotrav.ru/ хочу попробовать пролечиться у нее, по крайней мере не так дорого и это не агрессивные таблетки. Если интересно о результатах - то планирую стартовать в декабре и через полгода, возможно, что-то будет.
25.10.2013
жесть какая! всё больше боюсь врачей. тоже залечивали когда-то. но не так!! (( давай к нам в ряды! тут замечательные девочки))
22.10.2013
Первый месяц без дюфастона и опять задержка, или...??? Лапара, восстановление цикла и последующая беременность