Буду рада критике

Мне муж тоже так недавно по поводу одного фото сказал, правда, я с ним частично согласна. Зато когда фото реально классные, он все равно прямо не скажет, только многозначительно покачает головой. Мужчины! :) Ничего ужасного в фотографиях не нашла, бывает гораздо хуже. Второе и третье желтят, на четвертом изгиб шеи у девушки не очень красивый (из-за того, что сильно запрокинула голову), на шестом обработка на любителя. Пятое (слева) как-то холодно выглядит по сравнению с остальными, что вы выложили. Плюс на пятом не очень красивый ракурс у руки: она выглядит очень массивной из-за того, что ближе к камере, чем лицо, и непонятно, где, собственно, продолжение руки. Вообще ракурсов, где подмышка смотрит прямо в камеру, лучше избегать.)) На предпоследнем немного режут глаз деревья из головы девушки.
02.11.2015
Спасибо! очень дельные советы со всеми согласна. Буду учитывать на будущее
03.11.2015
ваш муж сам Г.... мне понра, кроме 5 и 6, 6-ужасная обработка
26.10.2015
странный у Вас муж. обидеть штоль хотел... Фото хорошие, мне понравились!))
25.10.2015
У меня муж тоже так говорит! Не обращайте внимания, у Вас чудесные фото!!!
25.10.2015
Мой муж на все вопросы о фото отвечает "нормально"- для меня это примерно тоже самое, что "г..но".. Перестала спрашивать и продолжаю практиковаться, чего и вам желаю!
25.10.2015
Ну мужу такта не хватает явно! А фотографии у Вас далеко не г..., как выразился Ваш муж. Обработка, конечно хромает и кое где обрезаны ноги. Но мы все с чего то начинали и продолжаем учится, смотрите больше работы профессионалов, МК и учитесь, учитесь! Все у Вас получится!
25.10.2015
Большое спасибо за поддержку! стараюсь учиться, хотя когда на практике пытаюсь что-то повторить, выходит какая-то ерунда.
26.10.2015
По мне так нормальные фотографии для нашего уровня))) Я тоже новичок;) А муж...мой тоже меня не особо поддерживает, правда фото так не обзывает. Так что верьте в себя и слушайте только тех кто разбирается хоть немного)
25.10.2015
Спасибо! будем стараться!
26.10.2015
Во-первых ничего не г…но, довольно стандартные фото, как у всех новичков. А во-вторых повысить качество своих снимков можно только во время практики. Нужно снимать-снимать-снимать и немного читать конечно же. По крайней мере сама иду по этому пути и понимаю, что шедевров ждать рано, поэтому друзьям, которых снимаю их и не обещаю) удачи вам, все получится!
25.10.2015
Оцените фотографии, пож-та! помогите найти рамочку