Эпизод пятый. Попытка два.

четыре
18.02.2015
УРРРРА! Маруся, спасибо! Я уже хотела переделывать, сейчас все по-другому бы сняла и обработала! Но теперь постараюсь над следующим заданием!
18.02.2015
давай )
18.02.2015
На мой взгляд на первом снимке все-таки диагональ доминирует, края горки "сливаются" с руками девочки и приводят нас к ее взгляду. А горизонталь как раз второстепенна..На третьей первостепенна диагональ нисходящая-образованная телом ребенка, а второстепенна, та, которая образована руками. По второй согласна что доминирует вертикаль.
18.12.2014
ух. Спасибо за комментарий. Убедили :-( Наверное, снова буду переделывать. Но менять же описание тоже нельзя? Буду ждать Марусю. Снова я запуталась в линиях, как паутине :-) Как та собака, все понимаю, сказать не могу :-)
18.12.2014
Мне кажется, на первой — главные диагональные линии горки, т.к. передний план размут и на нем акцента нет совсем!!Вторая согласна!!!На третий диагональная линия самого ребенка нежели рук...
17.12.2014
Спасибо за комментарий! Я очень много думала и до и после этой съемки над заданием. Действительно, на первый взгляд диагонали горки кажутся клавными. Но все же, они второстепенны, потому как взгляд упирается в героиню снимка — девочку. Еее поза тоже подчеркивает горизонталь.На третьей я решила не писать о положении тела и взгляде — ибо задание для меня сложное, боюсь запутаться в линиях. :-)
17.12.2014
Д/З - Эпизод пятый. Линии в кадре. Игра. Эпизод 5. Линии в кадре.