Эпизод первый. Профессиональная этика фотографа.

я конечно, не в курсе чему там в школе учат, но стандартно в этику фотографа входит: если человек в беде - помоги, а не снимай снимая на улице - спроси разрешения в церкви не снимай, не спросив батюшку и т.п.
12.04.2013
Я ведь не фотограф, я толко учусь) и мысли свои тоже не всегда могу сформулировать правильно. Спасибо большое за коммент. Но, мне кажется,  Вы как-то глубоко копаете)))  Помочь в беде - это даже не обсуждается! Само собой.  Насчет церкви, улицы - это ведь уже отдельные моменты, а я пытаюсь описать ситуацию в целом, какими качествами должен обладать фотограф, а не где и у кого спрашивать разрешения на фотосъемку.
12.04.2013
Мне очень понравились ваши мысли, потому что сама я просто столько счастья испытываю когда моим клиентам нравится моя работа. Прям крылья выростают и хочется еще чему нибудь научиться! Сама вот никак не напишу эту контрольную, столько мыслей и каждый день кто-нибудь их озвучивает))))
12.04.2013
очень рада, что понравилось)))  я очень долго с мыслями собиралась) да, мне кажется самое важное для фотографа - это признание, а если вкладываешь душу, и к тому же с умом, когда используешь полученые знания, должно получаться что-то хорошее 
12.04.2013
это обычному человеку само-собой, а некоторые фотографы в погоне за кадром к сожалению об этом забывают))
12.04.2013
Д/З - Эпизод первый. Профессиональная этика фотографа Д/з эпизод первый. Профессиональная этика фотографа.