Отзывы о вебинарах

Во-первых, хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за мою фотографию  в конкурсе копирования!  И огромное спасибо еще раз хочу сказать Марусе за предоставленный приз зрительских симпатий- вебинар, который прошел на днях. Мне очень понравилась  такая форма общения.  Я узнала о своем "творчестве" много интересного :)) , включая технический момент съемки, который я упускала. Был разбор допущенных мной ошибок и информация по улучшению фотографий в редакторе, подкрепленная Марусей тут же наглядными примерами (как было и как стало), советы на будущее. Кроме того, можно было задать интересующие вопросы. Спасибо, Маруся, за мотивацию к учебе и дальнейшему (хочется надеяться) росту :-) !!!
24.08.2013
:) спасибо!
24.08.2013
Мой отзыв о вебинаре:Эмоции только положительные (не смотря на критику - но бьют не больно:-))), заряд энтузиазма и как девочки ниже писали - крылья! После общения появилось ощущение, что все получиться.... Марусь, спасибо!Ну и простой практический пример: видя мою одержимость фотографией подруги подарили мне на ДР сертификат на обучение в одной фотошколе. Выложив очередное фото для ДЗ, получила комментарии такого плана: "Супер фото! даже придраться не к чему!", а у меня были сомнения в некоторых моментах, но сформулировать, что не так, для себя пока не всегда получается. Маруся только увидев снимок сразу на эти моменты меня носом и ткнула - для чего это в кадре и какую смысловую нагрузку несет....Вот и делайте вывод сами, от какого обучения больше толку будет?!
06.07.2013
Ну вот, и я познакомилась с Марусей чуть-чуть поближе:) Мне (о, счастье!) вебинар достался в подарок за 1 место в конкурсе копирования (официально Маруся еще не объявила об этом), хотя я собиралась его уже купить. Очень давно мечтала о подобном разборе "полетов". И, да, мечты сбываются! Час приятного, полезного, плодотворного общения - вот, что такое вебинар с Марусей:) По каждой фотографии (относительно удачной или спорной) я получила подробный профессиональный разбор. И, подводя итог нашего общения, могу вам, друзья, сказать так:- если вам нужно мнение профессионала относительно ваших работ;- если вы, глядя на свои фото, чувствуете, что что-то не так, но не можете понять, что именно; - если у вас есть вопросы по композиции, свету, цвету, обработке фотографий; - если вы чувствуете, что топчетесь на месте в фототворчестве, а вам нужен толчок; - если вы сомневаетесь в себе, а вам нужна поддержка - тогда вам к Марусе на вебинар!!!И кроме всего прочего это превосходная возможность сделать подарок себе любимой! Пообщавшись с Марусей с 12 до 13 часов, я обеспечила себя самым радужным настроением на весь день (и сегодня еще пребываю в оном), а в голове приятно зашевелились мысли о правильной фотографии:)Спасибо тебе, Маруся!
05.07.2013
Вчера вечером состоялся наш с Марусей вебинар, час нашего, земного, времени пролетел как 3 секунды, но мы успели обсудить кучку моих снимков, Маруся подробно мне их расхвалила рассказала про их достоинства и недочеты))) Вправила мне мозг про некоторые меркантильные интересы, заставила на полвечера впасть в размышления, а на остальные полвечера в переваривание информации. И что еще сказать, я улыбалась, мне понравилось, хоть я и волновалась по началу, но потом все пошло как по маслу. А еще Маруся показала мне как сделать конфетку) и сегодня я попыталась повторить, и всего-то 3 слоя в фш! Но детали! Внимание к деталям! сюда не могу вставить фото, ББ опять...
05.07.2013
А я хочу посмотреть, что получилось! :-)
05.07.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/1707135/#comm_152284835 я еще отдельно написала в фотошколе, только вот смотрю на фото и кажется не так как-то ты делала, хуже у меня
05.07.2013
Теперь отзыв о вебинаре: это уже мой второй вебинар, и как и в прошлый раз я целый день под впечатлением. Поначалу я была в раздумьях нужно мне это или нет, ведь я новичок в этом деле и снимки мои далеки от профессионализма, но оказалось, что нужно. Мы разбираем снимки, что не хватает ему или нужно было взять другой ракурс, как кадрировать лучше и многое другое. Также рассказывает Маруся и про обработку, как улучшить снимок. А общение с ней это что-то, хочется ее слушать и слушать, а мне задавать вопросы и задавать....жалко время не резиновое.  Теперь во возможности буду почаще практиковать такой способ моего обучения. Маруся, спасибо тебе за общение и за помощь в этом нелегком деле.
04.07.2013
Вот уже 7 месяцев я в Мамарации и уходит не собираюсь. если Маруся только меня поганой метлой оттуда выгонит. Мне очень там нравится, компания маленькая, но уютная и дружная. Самое главное, конечно, это же Марусины подробные комментарии к моим фотографиям. Все разложит по полочкам, объяснит, если что подкорректирует сам снимок, ответит на дурацкие мои вопросы и много еще чего. Так что девочки, кто думает, присоединяйтесь, не пожалеете.
04.07.2013
нет у меня поганой метлы :) Спасибо за отзывы, для меня это важно :)
04.07.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/1704743
14.06.2013
А я вот о вебинаре напишу:) Это очень удобная форма урока-лекции, при этом ещё и с обратным общением. Подходит для всех "уровней" знания ФШ. Очень легко и доступно, приятно. Мотивация колоссальаня задумываться больше и тренирвоаться. Вот уже хоть год прошел, но некоторые детали использую только так, как узнала. И потом общее осознание того, что зная инструменты хорошо и функции мы сможем владеть всецело "системой". Художественная сторона расркыта, после чего хочется анализировать и смотреть картины живописцев. В общем, советую!!!
17.02.2013
спасибо за отзыв :)
17.02.2013
Вот уже 3й месяц учусь в Мамарацци. Как бы так в одном предложении выразить свои впечатления? :):):) По-моему я уже где-то писала: кажется я нашла то, что искала. Чувствую себя гораздо более уверенно с камерой, разобралась в большинстве технических вопросов, хочется снимать с утра до вечера, масса идей (реально, даже список составила). Народу не много, не тесно, компания теплая, никто не ругается, не язвит. Маруся разжевывает каждую фотографию, все более, чем доходчиво.  Вебинар (с подробным разбором фотографий) тоже ооочень полезная штука :) Ну это то же, что и в Мамарацци, только с большей концентрацией снимков на единицу времени. Вебинар по портретной ретуши... ну что тут скажешь?! Законспектировал, да работай себе преспокойно.  В общем, что бы вы не выбрали, везде качественное, полезное обучение и только положительные эмоции.
10.02.2013
Как подробно :-)
11.02.2013
Сразу написать отзыв не получилось, я немного все переварила, наконец-то совладала с переполняющими положительными эмоциями и теперь могу выразить свою благодарность за вебинар)) Это была замечательная беседа, с просто громадным объемом полезной информации за такое маленькое количество времени. Я уже ближе к тому, чтобы понимать фотографию)) И еще никогда не было такого приятного ощущения от подробного разбора своих работ со всеми минуса и даже плюсами!! А я боялась))) Маруся, спасибо большое!! Буду все применять, замечать, ошибаться, разбираться и управлять))) А потом снова к тебе на разговор, надеюсь в следующий раз очный))
10.02.2013
Добро пожаловать :)
10.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
КОПИРАЙТЫ ББ Не зря!