Стою на асфальте я в лыжи обутый...

Аня,какой веселый пост несмотря на карантин😂!Мне нравится Ваш позитивный настрой👍Спасибо за добрые слова и пожелания,рада,что все по размеру и даже теплые носки можно пододеть.Желаю Вам успехов в фигурном катании,крепкого здоровья,терпения и стальных нервов,чтоб пережить это нелегкое время🤗😘.А мечты, когда-нибудь,все-таки, должны сбываться и я рада,что смогла осуществить одну из них для Вас.🌺
06.04.2020
Татьяна Станиславовна, спасибо вам за теплые слова!!!! Очень хотелось хоть немножко поднять настроение своим постом, а то в Лавочке, да и в целом на сайте уныние.... Вроде и дома большинство, а постов мало пишется...или настроения нет у девочек, или все в домашних делах... Вы как переносите карантин?
07.04.2020
Да и я заметила,что очень мало постов,особенно позитивных. Мы сидим дома все я,муж и внучка.Дочка еще неделю будет на работе,а потом не понятно,что у них с работой буде,муж пока в отпуске до 20.Мы сделали запасы,как хомяки,пока их не трогаем😊.Через день по 2часа занимаюсь спортом,домашние дела всякие.Давит неизвестность и страх,что будет дальше,а так стараемся не терять оптимизма иначе можно просто с катушек съехать.
07.04.2020
Это точно, оптимизм - наше всё)))) Без него никак) Тоже вторую неделю все дома сидим. Муж только раз в неделю на работу ходит. И в магазин через день-два бегает. В принципе, сидеть можно, меня только тяготит отсутствие бани, раньше каждые выходные к свекрови ездили, сейчас я пока не решаюсь. А это такой релакс для меня, полная перезагрузка и настрой на следующую неделю))))
07.04.2020
Когда-то(надеюсь скоро)все это закончится😁.Баню люблю,но не фанат,у нас на даче есть баня,паримся от случая к случаю.
07.04.2020
Очень надеюсь, что как можно скорее все закончится!!! 🤞Со следующей недели у нас еще дистанционное обучение начинается - школа, музыкальная, танцы - вот где веселье будет))))
07.04.2020
Главное,чтоб все здоровы были✌
07.04.2020
Спасибо огромное Таше Просто подарок)