Мы снова переезжаем

Анна, вы же в прошлом году в Москве жили? Здесь и возможностей больше, и заработать проще.... Я, наверное, не из большинства, тк реалист и материалист, но хорошо подумайте, если снег выпадет, а вам срочно понадобится выбраться из Простоквашино - сможете? Строить домик без нормального дохода - это нереально. Лучше в комнате жить, но в Москве с работой. Я желаю вам решения всех ваших проблем и счастливого нового года!!!
14.12.2019
Я тоже за Москву но муж не хочет . Если не получится ничего то прийдется в Москву возвращается. Мы в Тулу уехали в июле .
14.12.2019
Варнава отменила концерт (((((((😢😭😢😤😢😤
13.12.2019
Не расстраивайтесь). Заменят билеты на другой концерт.... будет ещё лучше! Мы так выигрывали билеты на Нашем Радио. Были на непонятную нам группу... идти не хотелось, а они отменили запись. Заменили на Наив. Нам с дочкой их творчество нравится)). Сидели в студии вдвоём из гостей! Персональный концерт считайте был). 2 часа живого звука в полной тишине (относительно обстановки кругом) и покое. Впечатления на всю жизнь)). А Новый Год как в Простоквашино - это же просто сказка! Я всю жизнь так Новый Год встречаю и ни на что не готова променять. Такую атмосферу праздника и уюта, как в глухой деревне/селе невозможно воспроизвести в джунглях города. С Вами будет Ваша семья - это самое главное. А вставать в 5.30 не так уж и сложно как оказалось. Организм быстро привыкает к переменам. Зато воздух, красота вокруг. Жить и радоваться). Гоните негативные мысли, они Вам точно ни к чему.
13.12.2019
Все будет хорошо. Я не знаю положения всех вещей в вашей жизни. Но для меня странно что муж не может обеспечить семью и уж тем более ещё и мама его с вами живёт. А у вас вообще нет жилья? Хочу пожелать вам, чтобы следующий год был намного лучше, чтобы детки не болели, учились хорошо. Чтобы с работой было в гору.
13.12.2019
Спасибо большое . Да он работает но не платят руки золотые а кидалово .работает за 10 . Надеюсь в новом году изменится все . Сейчас все на мне . Хорошо хоть директор помогла . Своего нет жилья только участок но надеюсь что к лету хоть маленький домик но постоим . Мне пришлось дочку у бабушки оставить потому что не знала куда нас занесёт чтоб школу не менять постоянно . А на след год сын в школу уже идёт . ...и дочку заберу
13.12.2019
Надеюсь только на чудо, прошу, помогите Всем привет!