Дела больничные

Мария,в какое отделение ложитесь?
07.02.2019
Таня, привет, мы к кардиохирургам.
07.02.2019
Давай по другому спрошу..В какой корпус?Привет.
07.02.2019
6й корпус 3 этаж)
07.02.2019
Мы в 3лежали,тогда не подскажу...
08.02.2019
Можно практически все кроме мягких игрушек. Хотя если планово, лежал мальчик на обследовании и с собой меховую игрушку принес. Никто нрчего не сказал. Верхняя одежда хранится отдельно обычно и в палату ее нельзя, если вы не болеете, то скорее можно будет и гулять, нужно это учитывать. Сменная обувь резиновая. С собой еще скорее всего лучше полотенчики прихватить. Для ребенка развлекашек побольше. Учитывать, что обычно все что принесли хорошоб чтоб умещалось в тумбочку, т.к. уборщицы ежедневно все протирают и просят чтоб нигде лишнего не лежало. Лучше потом поменять набор развлечений.
06.02.2019
Регулярно лежим в Морозовской, ни когда не платила за кухню, вещи в палате держать нельзя, но в отделении есть раздевалка со шкафчиками , где все и хранится.Книжки , планшет с мультиками,карандаши, бумага и игрушки все свое. Санэпидрежим и вообще я люблю когда свое.
06.02.2019
Планшет, книжки, развлекалки. Чашки, ложки-вилки тоже лучше свои. Горшок мы брали складной. Ну тапочки-полотенце это понятно, я еще брала из дома с кровати дочкину простыни и одеяло с подушечкой, чтобы ей "домом пахло" и она спала спокойнее. Ей годик был. Деньги) в той больнице, где мы лежали, нас в первый день огорошили, что надо сдать Nную сумму, не помню уже, то ли 300, то ли 500, типа за то что пользуешься кухней, блендером, чайником, чай-кофе-сахар, моющие средства, чтобы за собой посуду помыть - всё общее и на это надо скинуться, плюс вещи в палате нельзя было держать, ну кроме обычных нательных вещей, а ключ от шкафа в камере хранения тоже давали только тем, кто деньги сдал. Не знаю, конечно, может не везде так. Нас еще выпускали гулять, поэтому одежда вся уличная там хранилась.
06.02.2019
Спасибо. У нас посуда и губки со средствами запрещены. Посмотрим, надеюсь с нас там ни чего брать не будут)))
06.02.2019
Класс. Нам надо было даже общественную посуду, в которой обед раздавали, мыть и на столик ставить. Один раз у меня дети разбежались, пока я ее мыла. Я туда-сюда по всем коридорам, а ее нет нигде, я и к охраннику успела сбегать... А оказалось она в чью-то палату зашла и там с игрушками зависала, пока ее хозяева не нашли...
06.02.2019
Подработка человеку с муз.образованием. Митино. Витаминчики!!!!