Что год Собаки нам принёс ???

Я в год собаки родилась. Этот год был просто ровный для меня. Ничего не принес, просто декрет, в котором не могу выспаться, тк сын сисячник. А нет, в этом году я посмотрела с другой стороны на свою маму и как бы это не звучало, но очень сильно разочаровалась в ней, прям очень. Хотя она тоже в год собаки родилась. Но, очень много хороших планов на год свиньи, и надеюсь, год мне свинью на подложит))))), а будет удачный))))
01.01.2019
Надо верить в чудеса!!!
01.01.2019
Во первых строках своего письма хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Пожелать всего самого наилучшего! Красиво говорить не умею, от того чей год приходит , собачий или свинячий , я считаю не влияет на нашу жизнь. Мы сами и снегурочки , и феи, и волшебницы , сами творим чудеса! Фраза из фильма Елки. " На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!" Ну а теперь об уходящем годе. Год Собаки - мой год! Не плохой, и не хороший. Обычный, как и все предыдущие. Может я старею и сужу в силу своих лет, неумолимо время летит к полтиннику.... Я устроилась на работу, плюсов много, худо- бедно платят, я и этому рада. Ксюша работала летом. Готовится к ЕГЭ, выбрала направление, с вузом пока не определилась, будет ориентироваться по баллам, на худой конец в наш местный КФУ. Очень надеюсь, что год свиньи не подложит нам свинью и все будет ХОРОШО! Главное чтобы все были здоровы! Остальное купим! Где наша не пропадала! Всем добра и бобра!!!
31.12.2018
А у меня теперь две собаки в семье))) муж и Федя Вот и караулят нас, меня и Мишу, а Влада-лошадка им в этом помогает)
31.12.2018
У нас тоже две. Я и сын.
31.12.2018
Начну первая! Для меня и моей семьи этот год был хорошим! В начале года нам очень удачно повезло) и мы купили квартиру!!! Конечно не без помощи кредита) Большое спасибо нашим друзьям и родственникам которые помогли набрать на первый взнос, и которые не просили %с нашего долга))) До этого события мы жили в общежитии (комната 17кв.м.) Во время ремонта (косметического) и переезда на новое место жительства мы и узнали что наш состав семьи скоро будет больше))) В этом ожидании и прошло лето и осень. Дети меня очень радовали своими достижениями и успехами. Миша первый раз пошел в детский сад, и его адаптация прошла очень хорошо. Влада и так была умничкой, а в этом году она заканчивает школу. Определилась с вузом и направлением. При этом она не бросает своё спортивное увлечение. Кто не знает, она занимается хоккеем. Я же в этом году особых достижений не достигла) Но выполнила норматив по увеличению состава семьи)))) не без помощи нашего папы конечно))) И вот к концу года наш новогодний подарок родился. Теперь я с радостью и гордостью могу сказать, что год Собаки, принес в наш дом радость и счастье!!!! Я от всей души хочу поздравить Вас дорогие сообщники, с наступающим новым годом!!! Пожелать Вам всего самого наилучшего, чтобы все наши мечты исполнялись. Чтобы всё было прекрасно и замечательно!!!! С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!!
31.12.2018
Какой удачный и плодотворный у Вас год получился.Все молодцы!Пусть и наступающий год принесет вам много счастья,удачи,радости,крепкого здоровья всем,исполнения мечт и желаний,достижения поставленных целей.
31.12.2018
Чудесное событие под уходящий год! Такое светлое!!!! С наступающим праздником вашу семью!
31.12.2018
Подарки мамочкам и деткам в роддоме Красногорска Алла попала в аварию