Огромное спасибо, девочкам!

Привет)Хорошо,что все закончилось хорошо!Рада,что подарки понравились)У меня Ника "Новогоднюю ночь",пересматривает часто,перечитывать заставляет) Ну,а куколка -где-то я видела твой коммент(в цепочке чтоли),что дочка мечтает о куколке,которая смеется и плачет...Вот и решила,что мечты детей должны сбываться))) Ксюш,Спасибо тебе за ответный сюрприз)Получу -- напишу обязательно! Ксюш,С Наступающим Новым Годом!И пусть все плохое останется в этом году,а все хорошее будет в Новом!
26.12.2018
Спасибо большое. И для вас пусть будет год счастливым! Главное здоровье, все остальное мелочи)
26.12.2018
Ужас какой!!! Совсем без воды...Хорошо что поменяли трубу иивсе наладилось, но конечно не без нервов. С подарочками. Замечательные снегурочки!!!
26.12.2018
Спасибо. Нервы помотали. Не думала, что за водой будем ходить к соседям. Для себя отметила, что если уезжаем, надо оставлять номер телефона соседям и ключи кому-то близкому. Чтобы дверь не ломали. А так выхода не было с 5 этажа по первый затопили...
26.12.2018
Привет,Ксюша!У нас 6 лет назад делали капремонт дома,меняли трубы х и г воды,канализационную трубу,радиаторы отопления,в подъезде ремонт,утепляли фасад дома,в общем все это продолжалось около года.Огромное колличество грязи кругом,в квартире не успевали убирать.Потом сами сделали ремонт на кухне и только закончили,как соседи сверху нас залили...в общем я тя понимаю и сочувствую😢держитесь там😙
26.12.2018
Да, это тяжело. Нервные ходили. Элементарно хотелось помыться и посуду помыть. Детей отвёз к родителям своим. А что делать было. Сантехники не собирались приходить. Муж пошёл к участковому)
26.12.2018
Потоп это кошмар,мы один раз пережили такое. Нас тоже соседи сверху затопили. Делали ремонт в итоге. Обои все отошли, ковры на выброс. Самое алкое это книги были. Как мы их не сушили, пришлось выкинуть, пошла плесень в корешках книг. А нам от чудесной Татьянны такая же куколка досталась, дочь играет в нее с упоением ;) там же еще и набор доктора к ней идет, это прям наша тема ;))) так что думаю и ваши девчонки ее заценят. Очень хороший подарок. А мы так с мелкими сюрпризами ;) Очень приятно что к нам спешит Снегурочка. В этом году у нас действительно волшебство, по количеству подарков от незнакомых людей. Но все подарки такииие добрые и с душой. Девочки, спасибо вам всем огромное,я лично чувствую себя маленькой девочкой такая же счастливая, под елочкой ;)
26.12.2018
Ну хорошо, что я не участвовала снегурочкой!Я бы не успела всем отправить и подвела. Мне надо в ноябре тогда отправлять уже! Потому что в декабре каждый год что-то происходит у нас, то аварии, то болеем сильно, то потоп. Поэтому и не участвую. По цепочке тоже Олесе отправила позже, из-за этого только.
26.12.2018
Я начинаю в ноябре отправлять :))) у меня как у всех, сын отличился, заболел. А мелкой вчера пентаксим поставили, вот теперь жду или новогоднего чуда или подарок от второй :)
26.12.2018
Тоже, дочка пока была у свекров, приехала с диатезом и мы на диете. Нельзя сладкое, только правильные сладости, типа пастила яблочная без сахара,груша,слива...Как сложно в НГ совсем без сладкого.И соседи с ветрянкой. Теперь думаем, что нас ждёт. Я ей не болела и дети...
26.12.2018
Я не сильно большой подарок отправила, но от души!
26.12.2018
Как раз сегодня читала статью, как мальчик подарил учителю на Рождество хлопья. Его семья очень бедная и он из завтраков школы собирал хлопья в мешок и подарил учителю . На этом детском примере хорошо ведь видно, главно не что даришь, главное забота и внимание.
26.12.2018
От всего хомяка... или для тех, кто в теме... Спасибо за подарок!