Для поднятия настроения.

Если есть возможность сходите с подругой в карибию или аквапарк. Поплаваете и попаритесь в парных :) или сходите в театр с подружкой. А можно с хорошей подругой погулять по вечерней красивой москве и попить глинтвейн с пончиками ))) мне кажется выбор большой вопрос больше отпустят ли вас из дома дела и на какое время вас отпкюустят и конечно финансовый вопрос ( билеты в театр дороже чем в аквапарк )
23.12.2017
А у меня мечта релакса и перезагрузки - отдаться в руки массажиста хорошего...чтоб сильными ручищами,да с маслицем...ммммм.....
21.12.2017
Вечером уложив всех спать одна с бутылкой вкусного шампанского или вина и рафаэлки мммм тоже мечтаю)))У нас тоже только ветрянка прошла,младший с апенндицитом в больнице,старший вчера подбитый пришел-милицию вызывала-тоже нервы сдают)))
20.12.2017
А я сейчас зашла в магазин за водичкой вышла с коробкой рафаэлок 😂
21.12.2017
Добрый день! Я бы для поднятия настроения купила бы коробку пирожных, завалилась на диван в одиночестве и посмотрела бы фильм "Собачья жизнь" (A Dog's Purpose). Это очень трогательный и красивый фильм о собаке, с потрясающими пейзажами. То, что нужно для восстановления душевного покоя. Или купила бы стаканчик Моккачино и пошла в кино на исторический фильм или комедию, чтобы хоть на время забыть о проблемах. Поспала бы хоть часок днем, повезла б детей на Красную площадь поглазеть на главную елку страны, купила Нике мороженное в ГУМе (как покупала мне моя бабушка), а маленькому - бублик, смотрела б на счастливые мордашки детей и смогла настроиться на долгий, кропотливый труд по воспитанию и восстановлению здоровья у детей. Нам, мамам, ведь нельзя унывать! Мы ведь делаем праздник деткам, дарим уверенность в своих силах и учим преодолевать трудности...Держитесь! Всё будет хорошо!
20.12.2017
Ой, я б съела торт и завалилась спать на сутки, не меньше . . ;)))
20.12.2017
Доброго денёчка всем! Читаю комменты, что -то у всех ветрянка? обычно по весне бывает. Племяшка в садик пошёл с ноября, без конца болеет, на следующей неделе в садике у него утренник, костюм мишки приготовили. Сама без настроения от слова совсем, никаких идей и задумок к празднику, даже ещё и не думали ни о ёлке, ни о столе. Как всегда к концу года все издёрганные, измотанные, больные и чахоточные, с кучей проблем, безденежье, а нужно за всё заплатить к концу месяца и года, а в новом году по новой опять платить уже по повышенным тарифам, а у мужа с работой напряги, солярка растёт, расценки на перевозки копеечные, все душат поборами и пошлинами. В общем ничего хорошего и не ждём . Стареем что ли? Ничего не радует.Нет праздничного настроения, предновогодней суеты, ощущения скорейшего праздника. Всё обыденно и серо... Пойду наверное прогуляюсь до площади, на ёлку городскую гляну, хотя что на неё глядеть, каждый год одно и тоже, стрёмная по мне и совсем некрасиво. Вот наша городская ёлка! Почему на ней баранки и батоны спросите вы ? Потому- что ёлка стоит на площади в старой части города, в 19 веке площадь называлась Хлебная, в советское время Площадь Ленина, а потом опять переименовали в Хлебную площадь.Кому как? Не претендую. Так выговорится... Всем праздничного настроения, приятных хлопот к НГ, всех благ в Новом году. Не болейте! Это самое главное в наше время.
20.12.2017
Да тут душевного нужно чего то..... Здравствуйте! С прошедшим вас..... В баньку вам нужно. да с венечком....на крайняк в сауну, не зря же говорят " В бане помыться заново родиться!" Да и на себе уже сколько раз испытано. не сосчитать.... погреться, по париться, масочки поделать...... А потом кремиком себя любимую прогладить)))) Ну и советское доброе кино или сказку из детства посмотреть ....... И все. душа излечится!!!!!!!!!!!! И силы придут! И румянец и улыбка вернется, а главное жить заиграет красками!!!!!!!!!!! Здоровья вам, душевного и телесного!!!!!
20.12.2017
Доброе утро)Главное не падать духом, ведь скоро Новый год! Нужно срочно поднимать настроение, чтобы было предвкушение празника!🎄🎁🎉 Для меня лучшее лекарство это шоппинг или зыринг (если денег нет). Новое платье к празднику/сумочка , а может и на каждый день. Поход в кафе с мужем или подругой, просто погостить у подруги к которой 100 лет собиралась съездить, тортик вкусненький в приятной компании, массаж (правда я никогда не ходила, не знаю, но говорят помогает 😂) . Да и в конце концов сходить в салон/парикмахерскую на манкюр/укладку/стрижку/окрашивание/чистку лица и т.д. Я бы и чем-нибудь не дорогим могла бы настроение поднять, если б нужно было, например рамочками для фото из Фикс прайса или носочками-гольфами прикольными новогодними. Не главное цена, главное, чтобы по душе было. Можно платье дорогущее купить, а можно поискать и хорошее, но дешевое найти. К зиме можно шапочку и/или шарф/снуд прикупить для обновления образа. Мне бы помогло, может и вам пригодятся мои советы.
20.12.2017
Идея с зырингом и к подруге завалится с бутылочкой посидеть!!! Давно у нее не была.😃🍸🍰
20.12.2017
Расслабляющий массаж ))) Маникюр/новое платье. Ну или чай с вкусняшкой
19.12.2017
Скорейшего выздоровления !! Изменника с днём рождения! расслабляющую ароматная ванна , можно свечи зажечь . Вкусный чай/кофе, душевное кино , завернувшись в тёплый плед! Хорошего Вам настроения!! Крепкого здоровья всей семье!!
19.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто порадовать Розыгрыш для мальчика.