Поддержите добрым словом..

Алена держитесь.Все хорошо будет.Главное нашли проблему,значит помогут.
13.12.2016
Спасибо за поддержку!
14.12.2016
Милая, Аленочка, держитесь, доченьке желаю сто-бы все было хорошо, иногда врачи поражают своей халатностью и безответностью ( не говорю обо всех, вед есть и исключения), много раз сама с этим сталкивалась. Почему нельзя если ты сомневаешься в чем-то и не понимаешь причины болезни не назначить доп. анализы или направить на обследование в областную и т.д., а не ждать плачевных результатом неправильного лечения, да и еще что б за такое лечение не попросили денег в карман, как многие практикуют (столкнулись когда сестре операцию на груди делали). Мы мысленно с тобой и твоей крошечкой, дай бог что бы все прошло удачно, еще раз держись.
13.12.2016
Светлана, спасибо большое, ох, врачи эти, зла не хватает, я ведь спрашивала, может вы сами не знаете, что с моим ребенком, на что мне было сказано, что Вы себе позволяете, как Вы смеете ,я врач высшей категории, ага, видно теперь. Эх, ну да ладно, страшное думаю, позади.
13.12.2016
Алёна, держитесь! Дай Бог всё обойдётся! Сама лежала с детьми по больницам, тоже наркоз сыну был, как вспомню, что пережила... Сил вам и терпения! Мы с вами мысленно!
13.12.2016
Спасибо Вам большое, самое страшное думаю уже позади, операция прошла.
13.12.2016
Всё будет хорошо!
13.12.2016
Да уж ... врачи сейчас пошли - как не пойми что.... клятва Гиппократа нынче ничего не значит..... крепитесь, главное чтобы малышка выздоровела, действительно когда маленькими плохо и больно с ума сойти можно!!! Даже не знаю как вам помочь можно, вы так далеко, и не навестить Вас никак((((
12.12.2016
Спасибо большое, врагу не пожелаешь такое пережить, слезы и боль ребенка -это сущий ад для мамы. Откликнулся добрый человечик по имени Злата, справимся!
13.12.2016
Алена, сил вам и терпения, а дочке здоровья! Буду в храме, обязательно поставлю свечку о здравии Валерии! Все будет хорошо! Мысленно мы все с вами!
12.12.2016
Спасибо большое!
13.12.2016
Алена, здравствуйте. Как у вас прошел день? Как ваши дела?
13.12.2016
Здравствуйте, сегодня уже лучше, вчера операцию сделали, целый час, я места себе не находила. Потом 2 часа ничего не пить и не есть, и до этого ребенок с вечера не ела и не пила ( бедняжка моя, вытерпела, от наркоза отошла, но всё равно капризничала, хныкала, кушала мало, а сегодня уже лучше, вот только перевязки страшное зрелище, мне плохо стало, попросили выйти. Держимся, самое страшное думаю позади.
14.12.2016
Ох, бедные девочки, сколько же довелось пережить!(((( Однозначно все самое плохое уже позади. Теперь с каждым днем будет все лучше и лучше. Алена, извините что спрашиваю. Может вам чуть на карту скинуть? Может что купите или врачам "на лапу"?
14.12.2016
Да, теперь вытерпеть осталось эти будни, главное чтоб малышка моя снова задышала носиком. Дану что Вы не нужно, спасибо Вам, конечно огромное. А врачам тут и так я посмотрю не хило на лапу перепадает, тут ненарочно довелось увидеть вчера картину, когда врачу девушка пакет передала, сына оперировали, она ушла, а он тут стоял трещал с другим специалистом, а я мимо проходила в туалет и слышала, как он выражал своё недовольство по поводу содержимого в пакете, меня это зацепило почему-то :( Я считаю, что это их работа и им за это не так уж и мало платят. А вот нашим врачам с моего города я обязательно на лапку что-нибудь положу, за их халатное отношение.
14.12.2016
Если будут проблемы с врачами не стесняйся сразу в личку напиши мне.решим любой проблем. А обидчикам сразу скажи что в Москве в министерстве здравоохранении очень большим человеком у тебя работает сестра.
12.12.2016
Спасибо, обязательно скажу. Врачи вроде хорошие, слова плохого не сказали, правда анестезиолог пришел и ушел, даже спросить ничего не успела у него, что будет и как, подробности в общем. А остальные как обычно, ничего не знают.
13.12.2016
Алена, крепись! Тоже со старшим в прошлом году полгода ада прошла из-за наших долбанных медиков! Очень буду держать за тебя кулачки! Уточни у мед. персонала про питье для дочки перед наркозом сколько то времени нельзя даже глоточка делать! У меня Ваня в 3.5 года с 6 утра до 13.20 терпел без воды и еды, потом наркоз и операция. Нас на время операции мед. сестры в магазин за питаем для ребенка отсылали, чтобы мы при деле были. Держись мы с тобой! Лерочка поправится обязательно! И будешь как страшный сон вспоминать!
12.12.2016
Спасибо, надеюсь, что скоро мы всё это забудем. Ни пить, ни есть уже с 3-х ночи ничего нельзя, вчера толком не ела, пока прокатились туда сюда, а она хочет, просит, я даже сама не пью и не ем, чтоб её поддержать :( а уже время 10:20, сколько ещё так терпеть не сказали ( мы должны быть первые, а отправили других, которые только что прибыли, вот сидим теперь ждем(
13.12.2016
Алена доброе утро! Потерпи и сама в панику не в падай. Я помню как Ване укол поставиои, как в операционную увозили, этот час ожидания, как привезли и положили на кровать. И самое главное, нам срого настрого плакать запрещали. Деткам и без нас тяжело. Давай мы с тобой!
13.12.2016
Для меня этот час был целой вечностью, слава богу всё закончилось, отходим от наркоза.
13.12.2016
Ну и хорошо! Я так рада!!! Там только после того как врачи пить разрешат, прям по капелькам начинай давать водичку, а то рвота начнется.
13.12.2016
Держитесь!!!!Дай Бог,всё наладиться и дочка поправится!Главное,что вовремя увидели проблему и помогут.Скорейшего выздоровления,а вам терпения!!!
12.12.2016
Спасибо большое!
13.12.2016
Алена, держитесь! Вы взрослый человек, вы себе можете многое об'яснить. А малышка не понимает, почему она в больнице и почему мама разрешает врачам делать ей больно. Соберите все силы, все что еще остались и подержите ее. Скорейшего вам выздоровления и выписки домой!!! Держу за вас кулачки!
12.12.2016
Елена, спасибо Вам большое, держимся, стараемся!
13.12.2016
Ох,держитесь!Здоровья дочурке и скорейшей поправки!
12.12.2016
Спасибо!
13.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гимнастический купальник Просьба рукодельная!)