МЕЧТАЙТЕ!~~~~~~~~~МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ~~~~~~~~~~~

Пусть моё желание сбудется.Желаю книгу "Сказки о Москве".Хочу знать город,в котором живу. Изображение
17.05.2022
Мечта моя на год грядущий... виниловая пластинка оригинал, выпуск годов 1989- 1993 , не новодел. На авито цены бешеные, перерыла много объявлений, ну очень дорого... может у кого лежит... я приобрела бы по адекватной цене. Знаю есть на озоне, но новодел, а хотелось бы тех годов, моей молодости. Почти собрала коллекцию альбомов Кино, очень хочу этот)))
12.01.2021
Появилась очень нужная мечта) Мечтаю о теплой пижаме,для себя любимой) Мёрзну.1 этаж,угловая квартира.46 размер ,с длинным рукавом и штанами. А ещё,Помечтаю о шерстяных носочках ,для своих дочек.Размеры 25(15 см стопа)и 30.
16.12.2020
Здравствуйте!Самая большая моя мечта- это выздоровления моего сына ,ортопеды говорят что детский церебральный паралич не лечиться ,поэтому по мечтаю о каком-нибудь спартивном детском комплексе или батуте.
18.11.2020
Всем добрый день. Моя дочка очень мечтает о настоящих куклах Лол, а я купила к сожалению китайскую подделку. Очень мечтает о красивых куколках, особенно о той которая меняет цвета . Очень надеюсь что фея для нас найдется, и дочка будет визжать от восторга) Скоро она будет проходит плановую госпитализацию в больнице, а еще у нее в декабре день рождения)
08.10.2020
Мечтать я люблю, тк по натуре - романтик, а по жизни - практик.... Я - мама, бабушка и дочь, поэтому стараюсь сделать так, чтобы любимые мной люди могли воплотить свои мечты, а вот свои всегда откладываю в долгий ящик, в такой долгий, что все мои мечты так и остаются мечтами, тк всегда рядом есть чья-то мечта, которая для меня важней... как-то так) Помечтаю здесь вслух - Очень мечтаю о нежном парфюме, со свежим ароматом, не важна марка или цена, главное, чтобы аромат был легким и трепетным, как осенняя прохлада... - мечтаю хоть о каком-то проигрывателе пластинок, лишь бы работал) - мечтаю хоть на три дня осенью попасть в подмосковный санаторий или дом отдыха... ОДНА!!! в такой прям советский, без наворотов...и чтоб лес рядом... Надышаться прелой осенней листвой, набродиться по лесу...просто побыть с собой наедине... - мечтаю о плотной перьевой подушке 70х70, люблю высокие и плотные, а сейчас всё какие-то полудохлые продают, эх.... - мечтаю о новом черном демисезонном полупальто - объемном, с хорошим капюшоном, до колен, типа болоневого.... Своё умудрилась сегодня стеклянной дверцей витрины разорвать на самом интересном месте.... - мечтаю об удобной обуви на хорошей подошве - стали болеть ноги и спина, проклятые протрузии.. Ну вот. помечтала..... пойду теперь мечтать о том, чтобы вселенная откликнулась на мои мечты)))))
29.09.2020
А я мечтаю о земельном участке соток 40. С домом. И садом. И огородом. В месте, в котором рядом живут доброжелательные и хорошие люди. И чтобы речка рядом или водоем какой-нибудь. Или... море) и храм, и поликлиника, аптека, магазин, спорткомплекс))) Вот. Конечно, никто тут мою мечту не исполнит. Но это вот прям мечта... ))
08.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарок для принцессы. Выиграл №14!!! Мечталки-Нуждалки