Hoya thomsonii

Ваши красотки как всегда великолепны.
26.11.2013
Обалденная хойка! Я себе недавно прикупила, буду ждать красоты))А цветы на фото в полном роспуске? Как будто только открываются) 
21.11.2013
цветы уже третий день раскрыты... так что больше уже не раскроются (вот такие колокольчики)А хойка очень простая в уходе - не любит жары, не любит "мокрых ног" , любит влажность. поливать после просушки грунта. и всё)))
21.11.2013
Ох, куда ж ее летом девать, в самый солнцепек? 
21.11.2013
у меня в прошлой квартире все окна были южными - многие хойки страдали. решила ситуацию просто - на лето я прямо к стеклу крепила тюль - и солнца меньше проникало и не так жарко было.
21.11.2013
красота....! а моя в этом году нарожала еще около 9 цветоносов, а вот цвести не стала почему то:), мне был похож запах на жасмин, но в любом случае запах обалденный , но согласна с вашим мужем навязчивый достаточно:)
21.11.2013
моя тоже много цветоносов выпустила... но почти все засушила. осталось три - вот один сейчас цветет , один уже вот-вот распустится, и ещё один пока только развивается...
21.11.2013
Кать, а уона у вас каждый год цветет или первый раз? моей 4.5 года, до прошлого года только росла и давая цветоносы их сушила, в прошлом году впервые отцвела на 3х цветоносах, но частично сбросивс них цветы, а в этом я ее обрезала, она стала активно боковые ветви давать и все с цветоносами, все цветоносы живые остались, но цвести так и не стали...
21.11.2013
нет - она у меня впервые зацвела (около трех лет растению) цвести начала в новой квартире..а в старой были все окна южные, так эта хойка просто выживала - про цветение я даже и не думала.... а вот как "поселилась" на западном окне , так и расти нормально начала, и цветоносы начала выпускать.  в прошлом году она выпустила и отсушила...а в этом- вот ))) расцвела)))
21.11.2013
Антуриум Фиорино Зеленые жильцы и немного вопросов (очень много фото)