Презент по работе

Кофе для коллеги хороший подарок, если вы уверены, что он пьёт кофе, у меня на работе есть несколько человек, кто кофе вообще не пьёт, поэтому аккуратнее)
23.02.2020
Какую-то милую кружку можно)) Вот тут прикольные есть https://homedorf.ru/catalog/chashki-stakany-bokaly
19.02.2020
Идея хорошая. Только надо знать, какой кофе любит человек: растворимый или зерновой.
18.02.2020
Нормально. Я так не один раз делала. Кофе это такой продукт, который в любом случае будет уместен. Если еще не решили, какой будете покупать, то посмотрите сублимированный кофе «Черная карта» голд. Довольно качественный продукт. Я и сама его люблю посмаковать время от времени. Для комплекта можно купить коробку конфет или большую шоколадку.
17.02.2020
Я вчера как раз такой кофе и смотрела в магазине. Но кроме голд увидела у Черной карты кофе Бразилия эксклюзив. Думаю, может такой купить..
18.02.2020
Это уже дело вкуса. Оба кофе Черная карта - и голд, и бразилия эксклюзив хорошие, только у них вкусы немного различаются. Если Голд - это насыщенный напиток, с молочным оттенком, то Бразилия эксклюзив имеет более нежный и пикантный вкус.
18.02.2020
Смотря кому.Что то из:.Коробочку конфет,хороший шоколад,восточные сладости в небольшой коробочке, мёд с орешками или сухофруктами продаются в небольших ярких баночках.Если женщине то мне кажется можно всё что то из вышеперечисленного,а если мужчине то хороший шоколад и восточные сладости( орехи, сухофрукты)
17.02.2020
Что подарите на 23 февраля? Подарок на День рождения в карантин?