свадьба сестры-что одеть?

Спросите у сестры, нет ли задумок тематическую свадьбу сделать, от этого и отталкивайтесь. А то, может, цвет определенный захочется на гостях увидеть или стиль. Об этом лучше заранее знать, но молодые могут и не сказать сразу, забыть... Из свадебных поздравлений тоже запомнились мне лишь два. Оба от сестер. Одна стихи красивые прочла "четыре времени есть у любви", другая подарила денежный зонт для погоды в доме. Купюры были внутри зонта прикреплены.
03.09.2019
Одежду подберите под стиль свадьбы! Вот мои сестрицы! А тост продумайте, напишите и выучите! Не длинный, занимаюсь организацией свадеб, многих видела. Мама одна 15 минут где-то читала. Да, она старалась, но оно не к чему. И сыночка можете в те же цвета одеть, ну или добавить какой то атрибут в цвет вашего наряда, бабочка, подтяжки)
03.09.2019
Конечно речь нужно продумать заранее, даже написать на бумаге и выучить. Можно прогуглить и найти какой-то красивый тост, ну и добавить от себя лично. А насчет одежды, можно одеть красивое платье или костюм. Это уже ваш личный выбор!
03.09.2019
Песня на первый свадебный танец Романтическое предложение руки и сердца