Подарок на 4 года

Да, выбор подарка ну уж очень сложная "вещь" . Можна подарить эмоции - куда то хочет поехать, что-то посмотреть, может коллекционирует что-то. Или посмотрите на инсайтах что-то новенькое может понравится. Мы дарили игрушку на заказ и с мамой выбрали одежду на осень, все довольны тем более сейчас на несезонний товар хорошие скидки. Можете посмотреть отзывы людей с детского раздела https://zakupki-de.com.ua/reviews/c_deti/sort_by/update_date это отличный и провереный посредник с Германии: выгодные условия выкупа с миним.%; выкупы с 4утра и до 23; можно товары с С&A и H&M заказать под "вылов"; точный вес; каждый день один магазин под 0% и без шипа; присылают накладную и ребенку вкусняшку (мелочь, а приятно да и ребенок ждет что же там....)
11.07.2019
Рюкзак в садик ( на развивашки) ходить. Например, с пайетками. Кошелек детский , сумочка ( мне нравятся модные сейчас силиконовые) Махровый халат и банное полотенце с любимыми героями. Какой нибудь интересный зонтик ( моему сыну в этом возрасте понравился зонтик с ушками) Книги с хорошими иллюстрациями. Детский органайзер. Большая кукольная голова для причесок ( моя племянница была такой очень рада.)
11.07.2019
Спасибо!
12.07.2019
Может детский фотоаппарат или планшет для детей? не игрушки,а вполне реальные гаджеты, или смарт часы, с навигацией отслеживания ребенка, ещё вариант билет на какое нибудь представление или настольная игра, например монополия Джуниор вполне можно играть в таком возрасте, или интерактивные игры хитрый лис, чокнутое ведро итд
10.07.2019
Спасибо. Мы не поощряем пока гаджеты,тем более в подарок. Настольные игры записала,тоже думали
12.07.2019
Надувной басейн, одежда, косметика для волос. Вобщем что-то нужное. Если у ребенка все есть и игрушки не нужны, смысла не вижу из кожи вон лезть чтоб что-то придумать.
08.07.2019
Спасибо! из перечисленного тоже все имеется. Мы заикнулись о кружках или сертификатах, на что было сказано "ну это ж не материальные подарки". Хотя нам было бы актуально
08.07.2019
Чай с пожеланиями, необычный сюрприз))) Подарки девочке на 5 лет