Нужен совет. Сыну 6 лет. Как все организовать.

Детская комната обычно маленькая, зачем вам там родители? И вы не есть туда идете, а развлекаться. Дети едят 15-20 минут. Картошка будет вся на полу. Как и фрукты. Сладости тоже под вопросом. Или пицца, или нагетсы. У меня один раз малюсенькие канапе с колбасой ушли в первую очередь. Можно конфетки или штучные шоколадки. Маленькие сникерс, марс и т.п. Питье обязательно. Тема та, на которую аниматора дешевле всего можно нанять.
14.06.2019
Да, взрослых мы не приглашаем (так уже 2 год), без родителей, родители приводят и через 2.5 - 3 часа забирают. Детям торт, нагетсы, картофель (смайлики), птцца, фрукты, мороженное, сок и вода (мы правда решили в этом году в шоколаднице)
14.06.2019
Нам 6 - уже в июне, дочка сама выбирала тематику(),разалекательную программу (с аниматором) и торт (вы спросите у ребенка , в этом возрасте уже сами могут выбрать)
14.06.2019
Добрый день. Если нет любимых героев. то можно пиратов выбрать, они всем нравятся. А в принципе, я садилась вместе с сыном и показывала аниматоров фотографии и он сам выбирал. про еду. дети любят картошку фри и наггетсы. Еще очень любят разные мармеладки. в виде червяков, медведей и тд. я просто насыпала в тарелки и ставила им. мой сын люби т на др именно газировку и дети тоже и просто питьевую чистую воду и чтобы она теплая была. Взрослым смотрите что сами любите, можно и суши если все едят и вам не заморачиватся с готовкой. мы не пьем спиртное на детских праздниках и не во всех комнатах разрешают, это советую уточнить. Сыну 7 лет, уже несколько лет ему делаю в разных местах, главное чтобы ему нравилось. спросите у него совета. Что именно он хочет. мой любит чтобы все украшалось. скатерть, тарелки , стаканы чтобы все в тематику. НЕ переживайте все хорошо пройдет. детям главное побегать и повеселиться ну и подарки конечно. Вот их я не советую вскрывать в комнате. можно потерять половину.
14.06.2019
Мультики-то ребенок смотрит? Приглашенных больше мальчишек? Можно роботов каких-нибудь попробовать... Взрослых мы обычно не кормим, это детский ДР, сок-вода для родителей. Детям последний раз была пицца (сами приготовили), наггетсы, канапе, фрукты, фри, торт конечно). Аппетит у детей отменный был, и пить хотелось постоянно.
14.06.2019
если встал вопрос о праздновании др 10 лет девочка день рождение