Подарок сыну на НГ

Он у вас еще маленький. У меня сынок уже большой, так я ему вот тут https://kreslo-meshki.ru/ кресло-мешок заказывала, как он собственно и просил.
01.04.2019
Новый год это время сюрпризов. Создайте Адвент-календар с маленькими подарочками, или любимыми лакомствами. В этом году хочу создать такой календарь своими руками. Вот кстати есть отличное видео с идеями https://youtu.be/LMIQTz7n24s . В качестве призента будет сок, либо любимое пюре в пауч упаковке. Подарить можно тюбинг, либо деревянные игрушки, может кукольный театр, либо игрушку любимого мультгероя.
25.11.2018
Мы сыну ( 2 года) магнитный конструктор заказали. Его вообще игрушки не очень интересуют,в прошлый НГ железную дорогу купили, но она больше папе нравится))У нас вообще Лего много,но он как-то надоел уже,решили магнитный взять. У подруги были в гостях, сын хорошо в него играл. Я так часто на подругах игрушки тестирую)))) Конструктор здесь заказывала malenkiymaster.ru
18.11.2018
Нам одна мамочка посоветовала Дед мороза со снегурочкой заказать т. 89629051228 дети были просто в восторге, ребята очень здорово справились со своей работой. В этом году тоже будем заказывать!
18.11.2018
Кать, лучше в сообществе Выбор товаров спроси, там поактивнее народ отвечает. А набора keenway нет у вас build and play? Я такой племяннику на 2 года дарила))
08.11.2018
Неа, нету, щас посмотрю что за набор такой. Да, наверное лучше в другое группу перенести)
09.11.2018
А в обычные машинки играет, в большие? Самосвал может..пожарную машину..у меня сыновья в таком возрасте любили очень в большие машины играть! Световую песочницу..очень крутая игрушка и полезная =) Сухой бассейн..У меня из него почти не вылезают младшие дети =))
08.11.2018
Вот сухой бассейн это тема, как то забыла про него! Большие машины есть, у него щас толокар в приоритете, по всей квартире гоняет) А вот световой стол даже пока не знаю куда поставить, хотя тоже штука прикольная. Спасибо!
09.11.2018
Адвент для трёхлетки Наши подарки детям на НГ.