Адвент - календарь

А мой обожает "Щенячий патруль" и я ему такой же как в этом видео достала! НОВОГОДНИЙ Адвент Календарь ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ Ребёнок просто счастлив! :D
05.12.2018
Я планирую создать сама Адвент-календарь. Правда буду делать это впервые. Просмотрев видео https://youtu.be/LMIQTz7n24s вдохновилась и готова творить. И ваши подборки с удовольствием бы посмотрела, может еще что придумаю)
25.11.2018
Проголосовала, что не надо. Хотя... Я делаю сама. Мне готовые не всегда подходят. Но! Если нет времени, то, наверное, можно и про готовые рассказать. А в такие игры не играть нельзя. Новый год - это волшебство. Так мало его сейчас в жизни. Создать хоть капельку этого волшебства - бесценно, это запомнится ребенку, это запомнится вам, это объединит семью!
29.10.2018
Согласна с вами. Есть история у меня на тему. Поручила я свекрови делать адвент и... Забыла. Вспомнила лишь дней за 5 до начала декабря. Напомнила. А она:я к 1 му января сделаю, успею. Эээх. Пришлось делать альтернативный вариант, тк тот адвент мы повесили с опозданием. Зато какой он чудесный получился. На много лет хватит.
30.10.2018
Автогород Фотосессия из киндерфото в дет. саду