Угощения на ДР на работу

можно обратиться к @eda_svoya в инстаграмме, сама регулярно у них заказываю и на работу и домой на праздники . особенно старшему поколению понравились по-киевски, а на работе все с ума сошли от рыбы орли . и цены вполне и смовывоз и доставка
31.10.2018
Я капкейки приносила вместо торта.На закуску рулетики в лаваше,помидоры с сыром.Что-то порционное и не напряжное
28.09.2018
У нас на работе принято днем торт приносить. А если хотите отметить, то вечером уже нарезки сырные, мясные, вино, салаты типа Оливье и др. И курица, картофель то есть основательный стол. Кто-то пиццу приносит. Я приносила корзиночки (слоеное тесто, курица, грибы, сыр), запеченный картофель и филе куриное в панировке (филе куриное отбивается, яйца, сыр, панировочные сухари)
20.09.2018
Я бы сделала недорогие, но востребованные салаты (крабовый, столичный и т.п.) и в тортолетки. Только слишком заранее не раскладывайте, а то размякнуть могут. Ну и + к рулету из лаваша армянского. Соседка делает вкусный: майонез, сыр твёрдый тертый, яйцо и морковь по-корейски.
17.09.2018
У нас пицца/пироги и тортик/пирожные. Я один раз заморочилась с готовкой, поняла,что это сплошная суета
13.09.2018
Если найдете здесь на ББ Елену Чуркину, посмотрите ее фуршетные рецепты. Очень вкусно и просто все. Мне понравился лаваш с красной рыбой. Лаваш тонкий, на него сыр плавленный (который в ванночке), зелёные листья салата и тонкие ломтики красной рыбы. Все завернуть. В холодильник. Через несколько часов достать, нарезать на рулетики и подавать к столу. Еще хорошо идут тарталетки (или чипсы) с еврейской закуской (плавленый сыр, чеснок, майонез) и красной икрой.
13.09.2018
У нас тортики, либо пиццу заказывают. Недавно девочка заказывала на чизкейк.ру. вкуусноо))
13.09.2018
У меня всегда улетают сходу сырные рулетики: тертый сыр, майонез или сметана, соль, зелень, при желании - чеснок выдавить (ну это если себе и завтра не на работу). Смешать, тонким слоем намазать на кусочки тонкого лаваша и скатать в рулетики.
13.09.2018
У нас обычно фрукты и шампанское ставят, иногда пироженки к чаю)
13.09.2018
Сценарий к дню рождения ДР тети. Выпендриться бы)