Организация корпоративов

Для того, чтобы организовать шикарный корпоратив, который долго будет вспоминаться, вам лучше всего обратиться для этого вот в этом сервис https://mandarinfox.ru/corporate/ Здесь вам организуют просто замечательный корпоратив под ключ, согласно, конечно же, ваших пожеланий. Я рекомендую данную фирму.
03.03.2020
Скоро Новый год, время корпоративов. Фотографироваться у елки - уже давно не самый лучший вариант получить красивые фото. Поэтому нам понадобились такие фотозоны для корпоративов, которые позволили бы провести красивую фотосессию, а фотографии понравились бы всем, кто принял в ней участие. http: //solaair. ru/ Мне рассказали, что есть такая декоративная система SolaAir. Это пайетки собранные в панели. Они приходят в движение от потока воздуха или даже просто вибрации. В результате статичный «задник» фотозоны становится динамическим, привлекает внимание, вызывает массу положительных эмоций. Как раз то, что нужно для новогоднего корпоратива.
07.11.2018
по вопросу шашлыка и закусок на стол посоветую обратиться к @eda_svoya
28.08.2018
Да, мы по примерно такому же принципу свадьбу на природе делали, так просто замучились в поисках всего необходимого. Плюс ко всему еще обогреваться пришлось в паре шатров. Плюнули потом и нашли компанию, где все разом можно взять.
28.08.2018
Вот, наверное, нам что-то подобное и требуется. А куда вы обращались?
28.08.2018
Мы вот сюда https://rguys.pro/organizacia-korporativov/ обращались по поводу свадьбы, но и организация корпоративов тоже входит в поле их деятельности, так что узнавайте.
28.08.2018
Спасибо большое.
28.08.2018
Помогите с идеей... Праздник девочками!