Праздник к нам приходит!

Для женской половины можно выбрать например ювелирное украшение, я именно так и сделала. В ювелирном интернет магазине boochi выбрала милые подвески. В магазине низкие цены, всегда есть акции и скидки, так что не разоритесь, а близких порадуете.
04.12.2017
Мужу книгу, маме холат, свекрови мешок всякой полезной мелочевки для дачи (Полотенца, прихватки и т.п.), ребёнку конструктор. Над остальными пока не думала.
29.11.2017
Спасибо за ответ.
29.11.2017
Мы своим деткам всегда заказываем письма от деда Мороза!)Каждый год ждут с нетерпением и верят в чудо!) Последний раз на сайте Твой цвет заказали! Для девочки 5 лет точно будет чудесным дополнением к подарку!)
26.11.2017
Про подарки сама еще точно не скажу,но вот письма от деда Мороза всегда заказываю деткам. Каждый год ждут этого чуда!) И никто их не переубедит,что Дед Мороза не существует!) В этот раз заказала на сайте Твой цвет http://www.your-color.ru/. На вид очень даже красивые ☺️
26.11.2017
Знакомым решила традиционные наборы собрать - чай, кофе, конфеты, наборы для приготовления горячего шоколада, ещё над пряниками ручной работы раздумываю. Родителям раньше календарь с фото внуков делала (там работы на 15 минут - по фото на каждый разворот вставить и все, программы на сайте есть). Ну и буду покупать по интересам - свитер папе, косметику маме))) вот свекрами сложнее, все ещё раздумываю... детям всех возрастов (у нас от 2-х до 10 лет) закупила Лего))) племяннику двухгодовалому и нашей наборы дупло, мальчику 6 лет - Creator, девчонкам 6-10 лет - Friends. Все наборы с распродаж, стоили вполне приемлемо. Племянникам ещё традиционно добавляю новогодние книги по возрасту и наборы для творчества, ну и сладостей немного. Нашей девчачий подарок основной - коляска кукольная))) а бабушке заказали настольную игру Голодные бегемотики. У нас вообще беспроигрышный вариант - настольные игры, все для творчества и книги, сложно промахнуться=)
24.11.2017
Спасибо за такой развернутый ответ! Тоже склоняюсь к наборам таким. Ну а Лего для детей это по-моему всегда беспроигрышный вариант)
25.11.2017
Мы бабушкам-дедушкам и прабабушкам-прадедушкам будем заказывать альбом с детскими фотками. Сейчас все на компах, а они по-старинке привыкли, поэтому должны оценить) Одна из страничек) С остальными договор, что радуем подарками только деток друг дружки, иначе можно разориться.
24.11.2017
Классная идея с альбомом! Но боюсь, мы уже не успеем. А так да, подружкам чисто символически что-то надо,а деткам уже посерьёзнее☺
24.11.2017
Квест за подарками Майнкрафт Что подарить?