Candy бар/ сладкий стол на празднике.. нужны советы!

Ну у нас практика тоже показывает что дети без спроса с кендибара таскать ничего не будут. Сыну отмечали 4 года в детском центре, им вообще не до еды было, первым делом прыгать ускакали, наносились, поели еды, потом опять носится и только потом торт и сладости, таскали с кендибара только воду и сок (носились, потели, хотели пить), так что если будут бегалки-прыгалки запаситесь водичкой, чтоб удобно деткам было пить. Дочери год праздновали дома с родственниками и крестными, я не собирала много народу, тк все таки первый год ребенок конечно не запомнит, но осталось много фото и остались пожелания написанные для нее в книге ото всех, кто пришел, за городом в отеле мы уже делали только сладкий стол для деток, вот его моментом растащили, но его для этого и делали. В кендибаре были: торт, капкейки, кейкпопсы (все самодельное, попсы я делала оба раза сама), сахарные кристаллы, растили сами с сыном, тут и эксперимент и красота и вкус, конфеты и шоколад (не хотите чтоб ели дети, подарите с собой взрослым, мои прям ждут уже красивых тематических шоколадок), конфеты и маршмелоу, дочери добавляла ягодки (малыши с удовольствием кушали). Кендибар у сына Это с годовасия дочки (дома) Это в загородном отеле
24.08.2017
Спасибо! Частично ваши фото видела так как изучала вопрос! У вас все отлично продумано! Мы будем в кафе где будут аниматоры. Да сок и воду для детей буду ставить. Посмотоим будут ли есть обычную еду перед сладким!!
24.08.2017
Первое, что надо сделать, это узнать в кафе можно ли свои сладости? Нам в одном кафе не разрешили. Но так как мы уже заказали, то разрешили просто оформить, все расставить, но есть дома, а торт еще и в кафе заказать. А вот в лофте мы отмечали - там уже, свое только. И как показывает практика все дети спокойно дожидаются сладкого) Ходят смотрят, но не трогают - ждут отмашки) Вот наши кэндибары.
23.08.2017
Спасибо огромное за ответ! Ваши кендибары ( впрочем, как и все дни рождения) просто АГОНЬ👍👍👍 и любовь с первого взгляда💜💛💚!!! Увы, я свои силы здраво оцениваю и я так как у вас (да даже отдаленно чтоб напоминало) сделать не смогу! Да про Андерсон я в курсе что свое нельзя, но мы в итоге решили в кафе у дома. Я спрашивала- сказали можно и торт и сладости свои! Теперь вот сижу на даче с ребенком и в ужасе понимаю что осталось 4 недели..и ничего не готово. Подскажите, а всякие подставки многоуровневые для кендибара и красивые тарелочки вы где то специально покупали или на прокат брали? И еще.. на первых фото- что в бутылочках налито розовое?
23.08.2017
покупала чудо молоко клубничное
23.08.2017
Помогите с закусками на праздничный стол!!!! Горячее блюдо на праздник