Нужны идеи/советы по организации день рождения сына

Посмотрите кидбург-город профессий, очень ярко и интересно, именинника поздравляют все))) легород , тоже классно проведете время, без гостей и в тоже время не скучно будет ребенку.
11.01.2017
Спасибо за идеи. Мы были и в Кидбурге, и в Мастерславле, сыну очень-очень понравилось, и собак лечил, и пожар тушил. Вот после ваших советов подумала может в Ривьеру махнуть, там и Легород, и батуты, и Кидбург. Девушка в другом сообществе еще Заманию рекомендовала
12.01.2017
Батутный центр - мои дети в восторге были
10.01.2017
Зря, что не хотите звать из сада. Мы в сентябре пришли в новый сад. В декабре др. Я большую часть мам даже в лицо не видела;) спросила у одной мамы все номера. Сын захотел пригласить 10 ребят. Я разослала всем сообщение, что мама такого-то мальчика, будем рады видеть на нашем праздник. Все нормально. Сын доволен, что друзья пришли, с маслами хоть познакомилась немного. Так что, я за то, чтобы позвать друзей из сада.
07.01.2017
В аквапарк сходите!
03.01.2017
Спасибо за совет. Увы, но аквапарк - это не наш вариант, летом с горки в бассейне 1 раз съехал и с тех пор боится.
03.01.2017
Мы завтра празднуем 4летие сынульки. Тоже не хотелось дома, поэтому заказали столик в детском ресторанчике. Пригласили бабушек, и спросила сына кого онхочет из садика позвать, он назвал 2 девочек с которыми играет обычно. Но одна из них болеет, а у второй есть старший брат как раз одноговозраста с моим старшим, вот их и позвали. Итого 4 детей. Не знаю как все пройдет, но в планах - дети покушают, задуют свечи на торте и пойдут на аттракционы. А взрослые в это в ремя посидят и отметят.
02.01.2017
Как отпраздновать день рождения дочки? Девочки, очень нужен ваш совет! Поделитесь опытом!