Выпускной! Как мы его ждали и как быстро он прошел!

Добрый вечер! Такой подробный отчет, а праздник просто супер! Нам предстоит только все организовать, можно задать вам вопросы? Что вы дарили деткам?
21.09.2017
спасибо! вопросы конечно задавайте, что вспомню расскажу. а дарили мы наборы первоклассника. Сходили к учителям в школу узнали, что нужно будет покупать на весь учебный год и вот... купили папочки с ручками, ну а дальше все по списку. картоны цветные, бумага тонкая, бумага акварели, картон гофра, фломастеры, карандаши, линейки, ручки, стир. резинки, краски -гуашь и акварель, ну это то что вспомнила. все это нам очень сильно пригодилось в учебном году. так как практически папка по технологии была собрана.
21.09.2017
Спасибо за такой подробный ответ
22.09.2017
Привет, Аллусь! Верну тебя в прошлое)) Расскажи, когда Тёмика увели с праздника? У меня дилемма совсем не водить или на утренник привести, а потом попросить маму его забрать. Вопрос задала в группе родителей, у кого один ребенок возмутились: "Что же всей семьей приходить, а у кого трое детей?" Ой, ой и ай, ай, вобщем. У одной малявка 1,5 года, она с ней придет. Посоветуй, как лучше. У тебя опыт есть)))
16.03.2017
привет! Тему я решила брать обязательно... да и потом мне его оставить не с кем было. были на выпускном я, муж, мама моя и свекровь. Темик отсидел весь концерт. отсидел просто на отлично. хотя он был очень долгим. после концерта его бабушки увели. и уже чаепитие и аниматор без него. Он устал, да и там такой сумбур начался. Народу было ооооочень много. потому что от каждого ребенка пришли по несколько человек. Я места в зале сходила заняла заранее. были и те кто вообще в зал не вошли. стояли в проходе. Заранее узнавали мы с мамами про количество от каждой семьи. Я беспокоилась вдруг нельзя и бабушкам например придти. но воспитатель сказала, что приходят кто хотят, а там будем размещаться. у меня еще и дедушки хотели приехать, но пришлось отговаривать.
17.03.2017
Спасибо! Все решено: Рому с собой возьму и маму мою, потом они уйдут, а я детей развлекаю на празднике после утренника. У нас 11 детей всего, но зал маленький. Все утренники всегда были на 2 группы и наш папа там ни разу не был. В этот раз одна группа, надеюсь все поместятся.
17.03.2017
и это правильно. утренник то он выдержит, а вот дальше тяжеловато. у меня Темик устал.. и с радостью домой пошел...
30.03.2017
Очень круто всё у вас прошло!!!!!!!! Я бы очень хотела такой же выпускной у Ильи, но такого шикарного концерта у нас точно не будет((( Извини за вопрос, но в какую сумму с семьи всё торжество обошлось?
02.06.2016
да наша музыкальный руководитель как всегда была на высоте. получилось что конкретно на выпускной мы сдали по 6,5 тыс.
02.06.2016
Спасибо!
02.06.2016
02.06.2016
Хороший праздник! В этом году тоже с детским садом прощались. Но вот, нас попросили в 19 часов покинуть территорию детского сада. А мы уже веселые, собрав еду пошли на природу.
02.06.2016
спасибо!. а мы посидели и по домам....
02.06.2016
А у нас тоже випуск только взрослый) Мамочки привет! Мне срочно нужна помощь! Скоро у дочери выпускной, дорогой подарок, типа ювелирного украшения или нового гаджета, я себе позволить не могу, поэтому решила подарить ей символичный и полезный подарок! На сайте http://shtuki.ua присмотрела стильный деловой блокнот и визитницу, ведь ей предстоит устраиваться на работу, и такой дневник пригодится. Единственное, что меня беспокоит, не возникнет ли проблем с доставкой подарка? Возможно, кто-то из вас пользовался услугами данного сайта и может поделиться впечатлениями. Еще меня волнует вопрос обмена или возврата покупки, при ее несоответствии заказу? Заранее спасибо!
01.06.2016
Паровозик детства по дороге мчитсяЗа окном мелькают станции, как птицы.Он сегодня дальше повезёт ребят.До свиданья, станция с названием «Детсад!»Куклы и машинки, книжек стройный ряд,Провожая взглядом, смотрят на тебя.И как будто шепчут: «Славик, не грусти!Счастья тебе, радости! Доброго пути!»
01.06.2016
Спасибо большое! замечательное стихотворение! Славику прочитала, ему очень понравилось!
02.06.2016
Поздравляю вас с окончанием детского сада. И я очень рада, что этот отрезок времени. проведенный в саду - был действительно детским, ярким, радужным и светлым. Согласна с Аней, что таких садов и таких музыкальных руководителей и воспитателей мало. И даже завидую вам. Просто шикарный праздник и это видно по фоткам, дети такие счастливые!!!! И конечно видно, что вы тоже старались - очень красочно украшен зал (к слову смотрела, как украсили наш зал выпусники - скудно.. неужто не смогли досдать денег и устроить детям сказку??? ) и стол накрыт очень грамотно и перекус бутербродами и сладкое и фрукты и напитки - все, что нужно детям. И хочется посмотреть кусочек видео (особенно танец мам), покажешь потом? и очень мне понравилось твое платье. Ты прям куколка!!!!
01.06.2016
спасибо! да наш музыкальный руководитель кладезь, это полностью ее заслуга. а про зал, мы старались.. даже цветы сами накрутили. а вообще старались экономить где только можно. у нас получилось что мы собирали на выпускной по 6,5. и все равно это было достаточно скромно. видео у меня нет.... мы пели, а муж после того как слово сказал, тоже с нами был. поэтому будем ждать от видеооператора. сказали где-то недели через 2. уж не знаю, что там получилось. танца там как такого -то не было, это громко сказано просто, но пытались что-то изобразить. платье покупала через интернет, прям как увидела, так решила хочу... ходила и комплименты собирала. Меня кстати так и называли все, куколка!
01.06.2016
Аллочка, спасибо за такой шикарный отчет о таком крутейшем празднике!!! Я много раз писала о том, что вам с садиком просто невероятно повезло, таких в стране, мне кажется, и десятка не наберется! Все держится на энтузиазме, профессионализме, любви и силах его воспитателей, руководителей, нянечек, а это очень дорогого стоит! Выпускной нет слов...их действительно очень трудно подобрать, просто в восхищении я - видно как много-много сил сил все участники по обе стороны в это мероприятие вложили и получили в ответ сторицей! МОЛОДЦЫ!!! Браво! Я уверена, что Славик на всю жизнь запомнит, свой самый настоящий детский сад - такой, каким он и должен быть в нашем мире!
31.05.2016
у нас замечательная преподавательница по музыке и все праздники у нее просто шедевры. сколько она работает с детьми не работает никто. столько репетиций проводит и такие праздники делает, ка кона все это придумывает и составляет ума не приложу. но получается всегда здорово. А Славик от сада уже устал.. не хочет ходить. завтра последний день и все. встретит день защиты детей и на огромные каникулы. тем более уже и новые дети в группе будут. первое июня и сад наш заступает на дежурство.
31.05.2016
Аллочка,поздравляю вас! Удачи Славику на новом жизненном пути!!! У вас все как всегда красиво и здорово!!
31.05.2016
спасибо! верю что все у Славы получится в школе. он у нас молодец!"
31.05.2016
Да! Праздник у вас просто грандиозный! Конечно, и в школе будет хорошо и много разных интересных событий. Но, свой садик вы еще долго будете помнить. С окончанием!
31.05.2016
СПАСИБО! У НАС ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ВСЕ ЭТО ПРИДУМЫВАЕТ И СТОЛЬКО РЕПЕТИРУЕТ!
31.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Предстоит выпускной в саду 1 июня.