Наше 9 Мая!

Алла, как же мне нравятся ваши посты! Столько души, доброты и скренности. Любви! Семейности! Замечательная вы семья! Пишите еще, рассказывайте нам, а то сообщество затухает без эмоций...)
16.05.2016
спасибо! очень рада, что мои пос ты приносят такие эмоции! буду стараться писать и дальше!
16.05.2016
Очень душевный парад у вас получился!!! Прям как в советские времена!!!
14.05.2016
мы постарались! хочется поддерживать патриотизм в мальчишках!
16.05.2016
Здорово отмечаете великий праздник! Я в прошлом году пыталась приобщить детей, но как-то не очень получилось. В этом году не старалась особо, были в саду, на кладбище. Сестра спросила у Георгия какой сегодня праздник? Георгий подробно рассказал. Мы даже салют смотреть не пошли, устали и замерзли.
14.05.2016
да мы стараемся. Славик у меня уже знает, про 9 мая много. им и в садике много всего рассказывают и показывают. у нас салют был очень хороши! и тепло у нас было. сейчас правда погодка подпортилась.
16.05.2016
Я в прошлом году книги в библиотеке брала, в позапрошлом читали с монитора рассказы. Медали прадеда показывала. Тоже много знает, но понимает все величие праздника.
17.05.2016
слышь, здорово, что в вашей деревне так отмечают такой праздник! молодцы все)) на даче у тебя красотаааа! и даже не знаю? чем восхищаться больше - цветами или масштабом твоих грудок-задумок!) очень хорошо получилась на грудках, не сочиняй)))
13.05.2016
у нас на даче да, очень много на митинг приходит народу. все друг друга поздравляют. а дача... я ее очень люблю. а цветы моя слабость.. тут уже наверное все знают об этом.
16.05.2016
Луся, как здорово что вы детишек приобщаете к празднику и даже на даче проводите этот действительно самый главный праздник так, как надо!!! Спасибо нашим дедам и прадедам за чистое небо и возможность растить детей в мирное время!!! Мы вечером тоже ездили на главный наш салют - на Поклонной горе, еле нашли место для парковки, так много было людей, люди машины чуть ли не на проезжей части бросали, Кутузовский проспект встал во время салюта. Салют был очень красивый, мы не в первый раз там смотрим, видно, что прогресс не стоит на месте и технологии салюта усложняются. Темыч первый раз смотрел. Правда у нас салютовали 10 минут. Но нам хватило этого удовольствия. Поправляйтесь поскорее!!!
13.05.2016
Анечка спасибо моя хорошая. лечимся изо всех сил... праздник этот наши дети должны знать, должны понимать его и понимать , что сделали для нас наши прадеды. поэтому я стараюсь, объясняю. мы всегда ходим к дедушке на кладбище и поздравляем его. на даче у всех это действительно праздник, все так торжественно, столько слов... а мне всегда плакать хочется, стою на митинге и слезы еле сдерживаю. как подумаю, что люди тогда испытали.. какие у нас там бои шли возле нашей деревни. у меня и бабушку мою там ранило... правда жаль, что немного нам и бабушка и дедушка рассказывали о том, что тогда творилось. не любили.
16.05.2016
Хороший у вас праздник получился!!!салют классный!!!а у нас 9 мая дождь лил,как из ведра,поэтому мы сидели дома и смотрели парад в Москве.Светлая память погибшим и здоровья выжившим!!!это действительно праздник со слезами на глазах...смотрела парад и бессмертный полк и плакала...сколько пришлось пережить нашим дедам и прадедам...страшно представить ...спасибо за Победу!!!
13.05.2016
да.. я тоже всегда плачу 9 мая. так жалко, сколько страху натерпелись люди, сколько погибших. сердце разрывается...
16.05.2016
Праздник,со слезами на глазах.День Победы 2016. 9 мая!!