О нашей масленичной неделе!

Бог простит и я прощу. И ты меня прости!!! Классная у вас Масленица. вот Славик молодец - учасвует везди и прям такой старший брат для Артемки. И в саду у вас здорово, у нас почему-то Масленицу в саду не делают (видимо заведующая против и блины не разрешают - все должно быть в духовом шкафу сделано, а не жареное). У нас целый день дождь лил, на Масленицу хоть и пошли. но тоько сидели с автобуса дедушкиного все смотрели. Владику было интересно двери в пазике открывать (закрывать) и дворники включать. в конкурсах не участвовал, а вот конкурс силачей смотрел с удовольствием. Промокли пока домой шли. Эх. жаль, у нас и тепло было и сухо, уже ваесну хотелось, но погода решила зиму пока не отпускать
14.03.2016
Славик любит везде участвовать... но он тоже скромняха. сам сначала стесняется, а я то знаю, как хочется ему. так что руку беру и вперед, в круг ставлю и отхожу.. а дальше уже поперло. сразу со всеми общаться начинает.. в саду у нас всегда масленицу отмечают. даже у Темика была. напишу еще. правда блины свои нельзя приносить. только садиковские. у нас тоже было очень мокро игрязно. потом все в стирку. но праздники хорошие у нас..
17.03.2016
а у нас в этом году никак вообще - ни в саду. ни на улице... Но мой не пойдет, даже если и подталкунть. только если бы были друзья с кем общается или Влада
17.03.2016
детки все разные... моему главное войти.. у нас всегда. сначала стеснение, а потом уже со всеми общается.
17.03.2016
У меня не стесняется - нет интереса (или друзей с кем бы пошел, но честно быстрее бы провел экскурсию по дедушкиному автобусу)
18.03.2016
значит ему это действительно интереснее. забей... ребенку хорошо и ладно.
18.03.2016
И ты меня прости!!! Как же здорово вы провели время! А что с тобой, ты заболела? Как Славику занятия в школе?
13.03.2016
мы не смогли пропустить гуляния. всегда на масленицу куда-нибудь ездим. а я да, заболела. кашель жуть и плюс вчера температура, правда всего 37,2. сегодня даже Тему в сад не повела. там надо ведь с ним быть. а куда я такая к деткам. так что вот так.. даже смешно. не пошли в сад потому что не ребенок заболел, а я. а Славик ждет не дождется следующего занятия. говорит ему очень понравилось. сказал учительница хорошая. она нас тоже похвалила. сказала, что мальчик воспитанный и много знает для своего возраста. уж как она вычислила не знаю... Славу спрашивала, говорит вопросы задавала и к доске выходил. главное ему понравилось.
14.03.2016
Какой же он у тебя умничка, ттт!!! Выздоравливай скорее!
14.03.2016
спасибо! стараюсь.. но пока еще дома тусим.
17.03.2016
Бог простит, а я тебя прощаю! И ты меня прости! Очень хорошие прогулочки, душевненько так! Молодцы!
13.03.2016
погуляли хорошо. правда сжигания масленицы не дождались. ну да ладно.
14.03.2016
мои тоже не дождались, уже к вечеру устали и стали ноги подмерзать
14.03.2016
да погода еще такая. солнце светит тепло,потом раз тучи и холодный ветер. мы тоже стали замерзать.
17.03.2016
масленничная неделя Светлый праздник- Пасха! Мой любимый безопасный способ украшения яиц.