Костюм новогодний для ребёнка. Какой???

Первый год, когда ребенок пошел в сад, нам сказали, что можно любой костюм ребенку купить, и мы были пингвином, смотрелось очень прикольно. А потом нам говорили в кого одевать ребенка. А в этом году снова сказали - что костюм на наше усмотрение. Раздумываю над двумя костюмами - ковбоя и буратино. Вот тут нашла их http://planeta-carnavala.ru/collection/kostyumy-dlya-malchikov там хороший выбор костюмом, посмотрите, может и вы подберете что-то своему ребенку.
23.11.2015
А у нас на первый новый год сынок был-ковбой). К джинсам пришила бахрому, Сшила из флиса безрукавку. На рубашке на локотки-заплатки. Ну конечно самый главный атрибут-шляпа. Взяли у знакомого фотографа. И конечно-револьвер)
02.11.2015
Я тоже совсем не хотела жарких костюмов, и очень мне нравились маленькие дети во взрослых костюмах, поэтому мы были пиратом, причем весь наряд сделать оказалось очень легко - наши штаны, тельняшку купила, жилетку сшила бабушка, туда пришили атрибуты (продаются в швейных отделах), купили кинжал и бандану на голову, вот мой пират на первом утреннике
02.11.2015
Нам сказали девочки снежинки мальчики зайчики , в этом году много малышей в группе боюсь опять тех же персонажей назовут
02.11.2015
в саду мы были просто нарядные, а на праздник в детском клубе ходили в костюме снеговичка)
02.11.2015
в яслях кажется просто нарядные приходили, я своему одевала черные брюки клеш и "морячку" кофта стилизованная под морскую форму. Короче был моряк )))
02.11.2015
Мы были просто нарядные. У сына черные брюки и белая жаккардовая жилетка и бабочка. Ушки зайца отказался одевать. Да и в саду все просили малышам на голову ничего не одевать- для них первый большой утренник- стресс.
02.11.2015
Виват, Петербург! Поделитесь шаблонами)