Первый день рождения

Отдам даром цифру 1. делала на годик дочери. высота 60см
06.10.2015
с девочкой в теме вообще можно разгуляться, можно просто выбрать гамму и все в ней украсить либо часто на годик винни пух, мишка тедди, принцесса, тут уже зависит от ваших ассоциаций. очень модно стало делать цифры, можно самой ( куча времени) либо заказать. на годик интересно делать небольшие задания для гостей, как тут уже писали сказки-перевертыши и телеграмма у нас была, на наш год я покупала кота, который выдувал мыльные пузыри, отчет о нашем празднике есть в моем дневнике. все детки были от пузырей в восторге и наш, который ходил только за ручку. т к у нас в гоятх все дети были постарше, то я еще брала с собой магнитный дартс, играли все и взрослы е и дети, и кто победил тому приз - фоторамка. что же касается делать тематику или нет, решать только вам, либо вы ценитель такой красоты, либо нет. ребенок конечно в год этого не оценит, а вот когда вырастит и увидит, что для него мама делала, точно оценит. и все детки кто у нас был и на первом и на втором празднике потом еще месяц мам просили опять прийти к нам, так что это точно все не зря, хотя у нас были далеко не самые крутые праздники, скромные, но с украшалками и конкурсами.
06.09.2015
Полностью согласна! Действительно годовасие больше для взрослых, но вот память останется для всех в виде фотографий!
06.09.2015
А зайдите в сообщество годовасие, там много тем оформления, полезных мк, как цифорки делать, много мастеров, которые оформление занимаются, там точно с темой определитесь :)
05.09.2015
Да я вот как посмотрела, глаза разбежались😂 Всё хочу))))
05.09.2015
Сначала определитесь с цветовым решением праздника, платье имениннице допустим, а там уже проще, будете обрастать идеями.
06.09.2015
У нас скоро головастие. Делаю атрибутику в королевском стиле. Заказала платья сиреневые, в тон для всех, у папы слава богу рубашка такого цвета есть:) Годоваське, старшей дочке и себе:) Делаю телеграмму, плакат на кого похожа и сказки перевертыши. Из развлечений еще будет игра "подарки". В гости зовем только бабушек и крестных. Слишком много народу для малышки будет не очень комфортно. Вообще считаю в этот день надо уделять время не гостям, а ей. Поэтому только свои, чтоб и накрыть стол помогли, и убрать тоже:) ну и чтобы только все знакомые лица:) Если интересно по атрибутике позже скину фото что уже сделала, пока еще правда не печатала, еще месяц в переди.
05.09.2015
ух-ты! В королевском стиле! Прикольно! Молодцы)))
05.09.2015
Мы отмечали с родственниками и друзьями, было 5 малышек ровесников (уж как то так получилось, что все друзья стали родителями с разницей 6-4 месяцев)))))). Лично я считаю, что тематические празднования с конкурсами это рановато для годика! Сидели общались за столом, малыши играли. Была красиво украшенная комната, торт, фильм про малышку мою для гостей. Всем все понравилось) Встречный вопрос вам: я делала сама фильм на годик, по месяцам, комментировала фотографии. а вот какой фильм можно сделать на 2 годика???? я хочу, чтоб это было нашей традицией маленькой каждый год, но вот с фантазией туговато.....подскажите какие вы делали фильмы для старшей дочки, какие сюжеты?
05.09.2015
Ой, как здорово, когда ровесники!!! Всегда дни рождения веселые обеспечены! а по фильмам, на 2 года - по занятиям можно сделать (рисую,кушаю, играю, гуляю и т.д.), опять же первое путешествие могло быть в этом возрасте, вот еще сюжет. Потом появляются любимые мультики, можно уже без сюжета как такового делать, просто в тематике мультфильма, деткам очень нравится, когда они сами становятся как бы частью любимого мультфильма.
05.09.2015
Как нарисовать цифры ТРИ,ВОСЕМЬ и ДЕВЯТЬ без лекал. Помогите, пожалуйста, с шаблонами для праздника!!!