Цирк деда мороза 3!

Второй год подряд ходим на новогоднии елки,малышу 5 лет. За два года поняла, что новогоднии елки делают для детей, а если ребенку нравится, это самое главное. В этом году сходили только на Цирк Деда Мороза ,и не капельки не пожалели)Ребенок остался доволен.Все представление танцевал,кричал от радости и даже переживал за снегурочку.Шоу очень понравилось,легкое и веселое.Понравилось,что было много танцев и интерактива.Жалко только, когда кидали в зал шары, не смогли подбросить их вверх. А в основном все супер!! Обязательно сходим в следующем году.Всем советую!)
06.01.2015
Мы тоже там были, с ребенком 2 года и 6 лет. Не согласна с вами. Толкучка везде, на любых представлениях. Но тут я бы не сказала, мы совершенно спокойно зашли в зал, обычные ступеньки, никакого крутого спуска, ребенок 2 года сам прекрасно спускался. то что негде ребенка одеть-это да, но для нас тоже не оказалось это проблемой. Красивое представление, единственное не для маленьких, но и то ребенок смотрел все представление.
05.01.2015
Не поймите не правильно это мои мысли о этом шоу просто наверное есть с чем сравнить поэтому так!а лестница на самой арене я имела ввиду а не при входе
05.01.2015
Фиксики в Крокус Сити Холл Елка в Храме Христа Спасителя 2015