скоро 6 лет дочке

Телефон, клевая идея!) http://www.mobile-review.com/articles/2010/kids-phone.shtmlпочитай тут про разные детские) Но я б для начала брала без возможности самостоятельного набора и с функцией прослушки (когда можешь сам позвонить и телефон просто будет как жучок, так, на всякий случай!) 
25.09.2013
BB-mobile Baby Bear я о таком для Лиски подумываю
25.09.2013
Мне кажется телефон не плохая идея, у моей племянницы есть. Она ходит в музыкальную школу, так что иногда и нужен, чаще он конечно дома валяется. Правда я отдала свой старый розовый =) А на шесть лет ей подарили недорогой планшет (около 5500), она в восторге, много разных игр =) А еще любимые игрушки - литл пони и петшоп =) У них есть очень красивые наборы, я бы сама от них не отказалась =)
25.09.2013
Я думаю, Варюшке такой сценарий понравится!!! Главное, с профессором будет весело и занимательно. У нас в основном теперь девчонки отмечают так- чтоб не дома, берут аренду 2-3 часа в детском мини кубе в соседнем доме , где развивающие занятия проводятся, сами стол накрывают- фрукты, канапе, сладости и какого нибудь зову. Как то и собачек приглашали. Говорят, есть ежики которые на самокате катаются. Получается и дешево- только аренда, и дома чистота и покой, и детям есть где развернуться! А телефон- нужный и отличный подарок! Конечно, ей надо девичий, яркий, красивый! Она будет себя чувствовать взрослой)) и тебе он пригодится в первом классе, да и на развивал ках 
25.09.2013
да, мне тоже такое же хотелось в 6 лет, ну, и колготы капроновые :-)))
25.09.2013
Кать, я сама собаку хочу, но с моим графиком бедное животное помрет от тоски(((колготы- ржууууууууууууу)))
25.09.2013
Лель, сама голову ломаю, меньше чем через месяц ДР...Пышных празднеств не планирую в этом году,в  прошлом году хорошо погуляли, оч хорошо на круууугленькую сумму.мы подарили собачку на 5 лет, ребенок был счастлив! Вэтом году не знаю что и дарить! Фотоаппарат просит, кулю наверное цифровик не дорогой яркий и красивый! В первый класс на след год, может думаю ноут Эппл подарить... не знаю! Игрушки уже особо как-то не в почете)
25.09.2013
Виол, а собачку какую купили? блин, меня останавливает куда ее девать, когда в отпуск уезжаем( моя будет точно счастлива! фотоаппарат классно! я мобильный хочу купить не дорогой хеллоукитти. эппл-круть) мама-добрая душа) я не рискну на 7 лет эппл купить)а ты где будешь отмечать?
25.09.2013
Олюш, мы купили подрощенную собачку породы чихуа-хуа, ей было 9 мес. Спокойная, умная , оч ласковая девочка!!! Не нарадуемся на нее всем семейством))) Кушает абсолютно все, по 2 столовых ложки, ходит на собачий лоток на спец пеленки, проблем вообще с ней нет! И не гавкает) спокойная, добрая, игривая!!! И что еще хочу сказать... собачки породы чихуа-хуа к 12 мес созревают в психо-эмоциональном плане, как взрослые) Все понимают!А если куда уезжать всегда можно отвезти ее к заводчице) Мы ДР наверное не будем отмечать пышно, тор  закажу конечно и в рестике узким кругом посидим! АНиматоры и пр. не хочу... в прошлом году и дресировваные животные были, и шоу мыльных пузерей, и клоуны и шары... и катание на лошадях... и торт шикарный... В понни-клубе отмечали... сумма на выходе вышла...) ого-го) поверь...под 200 000...на фик, не хочу так)))или вообще думаю улететь с ней по горящим куда-нибудь на пару недель, на Доминикану сейчас отличные предложения! на 2 нед все включено можно улететь с ребенком за 120 000...)
25.09.2013
вот вот, я в прошлом году уехала с ней в диснейленд и счастья было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а 3 года в обычном( его уже закрыли))) ресторане в одинцово отмечали, 3 года назад!!! у меня около 120 вышло! на фиг!!!!!!!!!!!!!думала улететь тоже с ней куда нибудь, вот думаю. но меня работа останавливает. я в Барселону поехала бы на 3 дня в Порт авентуру
25.09.2013
Адвент календарь для дня рождения сына. Наше Трех летие )))