Candy bar (сладкий стол) в стиле "машинки"

Заказывал пригласительные в студии декора "Небо", ребята молодцы, сделали все вовремя и очень красиво. Также у них на сайте есть замечательная статья про сладкий стол и "С чем его едят" советую почитать :)
27.04.2015
Подскажите как быстро дети "разнесли" канди бар,стоило всех трудов? вы как то его огородили? (просто не пойму как мне уберечь бар в начале праздника, ведь дети будут к нему рваться?) Стеклянная посуда, палочки, торт как все сберечь?
12.01.2015
Я делала этот бар для знакомых, на празднике самом, к сожалению, не была, поэтому не могу сказать как быстро съели. Со стеклянной посудой у нас никогда проблем не было, можно деткам для торта пластиковые тарелочки дать. Взрослые же будут рядом? Могут доставать то, что детям хочется, если боитесь что что-то разобьют. Ну, и можно всех в самом начале покормить, а потом развлечения всякие. Наверное, как-то так :) У нас обычно просто дети подходят спокойно и берут то, что хочется со стола или просто в огромном количестве детей никогда не бывало дома, что я затрудняюсь даже с ответом :)
13.01.2015
Ну будем думать, просто пока ребенок будет спать оформим бар, а когда он встанет? все прятать? наш может и сам без гостей все разнести, не отгонять же его от собственного торта. Короче идея хорошая, а как осуществить с двухлетками не знаю. Посуду канешно пластиковую, торт в самом начале придется подавать....а потом пусть все крушат...у нас тема "стройка" одни машинки и экскаваторы загружены сладким....детей не отогнать 
13.01.2015
Класс!!!
14.03.2013
Надюш, просто отпад . А в грузовике на последнем фото орешки в шоколаде? Мне сначала показалось маслины
07.03.2013
спасибо большое! Да, это арахис в шоколаде, сильно тёмный на фото получился))))))) 
07.03.2013
Круто! ))
07.03.2013
спасибо!!!
07.03.2013
Вечеринка принцесс и принцев. Как мы праздновали 5 лет. Меню на первый ДР