Наши занятия (апрель)

Оля, а "Играем в искусство" - можно ссылку? Какая вы умничка! Очень грамотно составлены занятия - развитие всестороннее.
02.04.2020
Спасибо, стараемся, что ещё дома делать🤷‍♀️ Ссылку не могу, у них профиль в инстаграм. @school_trips Эти ребята обычно организуют экскурсии детские в музеи. Мы с ними ходили в Палеонтологический, в Музей музыки и музей Космонавтики. Сейчас запустили онлайн несколько курсов. Они конечно послабее чем экскурсии, так как на экскурсиях интерактива много и дети обычно в восторге. Но эти тоже ничего занятия. https://schooltrips.ru/ вот их сайт, но на сайте нет ничего про онлайн курсы.
02.04.2020
Спасибо! Да, в такой жесткий карантин только что режим/распорядок дня спасают. А теперь - после объявления Путина о карантине до 30 апреля - надо четко организовывать свое пространство и пространство ребенка...
02.04.2020
Это точно, я пока сижу еще в полном шоке. Я ждала этого, но когда это озвучили😱😱😱😱 Заказала кучу всего на вальдберис. Воздушный пластилин, картины по номерам и себе, и Яру, гуашь (закончилась уже), кинетический песок (сделаю печочницу на балконе , пускай гуляет), наклейки, раскраски и тд.
02.04.2020
Да, я тоже схватилась за вальдберис 🤭 У нас проблема еще в том, что мы только-только вернулись в Москву из поволжья (мы там жили 2,5 года из-за астмы, подлечились свежим воздухом). И все игрушки оставили там😬
02.04.2020
Не вовремя вы вернулись 🤦‍♀️ Там наверное гулять хоть можно, да и безопасней.
02.04.2020
Оля, добрый вечер. А какой марки пластилин и песок заказали?
02.04.2020
пластилин воздушный. А песок космический, именно kinetic sand мне нравится больше, но его на вальдберис не было.
03.04.2020
"За обедом" З. Серебрякова (разбор картины) Мощный стимул для чтения.