Др на фабрике мороженого чистая Линия

Классная идея. Подруга была там. Им потом курьер привез очень много мороженного. А я хотела у нас в Питере на кондитерскую фабрику сходить. Но с пандемией не пошли
14.06.2020
У меня дочка ездила в 3 классе со школой, очень довольна, ещё потом коробку мороженого привезли.
07.03.2020
мы были с классом. нам проще, у нас эта фабрика в 15 минутах пешком)) все дети в восторге. нам, родителям, тоже всем понравилось. правда, я потом болела 2 недели - переела мороженного))))
03.03.2020
Тонны 2 что ли съела?! ))))
03.03.2020
если в порциях, то порций 6) я была голодная)))) да и хотелось все сорта попробовать!
04.03.2020
Там конечно прикольно, дети были по 2 раза. Завод, технологии, халаты и шапочки, стерильность, дегустация. Потом домой привозят коробку эскимо в подарок 🎁. Каждому участнику. Ещё были в кафе при шоколадной фабрике конфаэль, тоже хорошая программа, расписывали вручную шоколад 🍫, в центре, тоже понравилось. В башне Москва-Сити есть экскурсии на какой-то поднебесный очень высокий этаж, Москва с высоты причьего полёта, дегустация того же мороженного чистовая линия включена. Там же есть кафе-ресторан. Дети там были без меня, подробностей не знаю, но впечатлило. Как вариант.
01.03.2020
ООО... пару вариантов новых мне подкинули ,спасибо вам большое) посмотрю что там в Москва сити,на роспись шоколада думаю чуть позже сходит
01.03.2020
В Москва-сити называется панорама 360.
02.03.2020
Я думаю понравится. Мы были, 6 взрослых и один ребёнок 5 лет, кто то доволен, кто то не очень, экскурсия быстрая (не устанет), отведаете стаканчик пломбир с конвейера (это самое вкусное), а потом на дигустации в их кафе попробуете мороженое. Ну я не любитель экспериментов, люблю обычное шоколадное, пломбир с кусочками шоколада, банановое... Фисташкового не было, а жаль. Их апельсиновый кекс, гранатовое, манго... не зашло, поливать это джемом ни к чему как бы. Это как поход в цирк, может взрослым не по возрасту а детям нравится... Хотя цирк цирку рознь. Вообщем я по жизни немного нытик, мне сложно угодить, ну вам думаю понравится.
01.03.2020
Кружки и увлечения детей Самый умный, самый сильный и самый красивый