Новый год и аниматоры

Я вижу большую разницу между НГ в прошлом году и в этом. В прошлом году мой ходил с бабушками в центр города на елку, в основном впитывал и слушал музыку(рождественское всякое).Деда мороза в саду на утреннике не было, только кукольный, в основном дети боятся воспитатель говорила по нашей группе. Поведение аниматоров непредсказуемо порой, странно и порой слишком настойчивы они и абсурдны извините за прямоту подобную. Смотрите конечно по ребенку, но наш притом что знакомиться со всеми сам ходил в таком возрасте и чужих приветствовал, аниматоров таки опасался. Если до того не было контакта с аниматорами, то наверное это не стоит того.
23.12.2019
От ребёнка зависимости на др в 2 тоже была с аниматорами, они жили параллельно, но не боялась В 3-была активной участницей даже при отсутствии мамы
16.12.2019
Моя старшая боялась аниматоров, которые в странных костюмах - в виде животных, инопланетян, страшилищ всяких))) не боялась только принцесс и снегурочки, с Дедом Морозом мирилась, но не подходила близко к нему. И все это было вплоть до 4 лет. На одном днём рождения были Бэлль и Чудовище, она так испугалась Чудовища, что отказалась участвовать в веселье, пока оно обратно в принца не превратилось))) но при этом обожает театры (с 2,5 лет ходим), от интерактива просто воздерживалось, чтобы они слишком близко не подходили. Если на празднике будут именно Дед Мороз и Снегурочка, я бы взяла и младшего.
16.12.2019
Зависит от ребенка. Моему 4,6. Аниматоров не любит, шум не любит, толпу не любит. В театре на интерактивных представлениях орет (в последний раз старался не орать и участвовал, т.к. иначе я бы с ним в театр больше не пошла).
16.12.2019
Это от ребенка зависит и от аниматоров. Кто-то любит, кто-то нет. Мой не очень любит, раньше боялся. Но есть такие, к которым он первый бежит)) В прошлом году, в 4 года в театре жутко перепугался Деда Мороза со Снегурочкой, хотя, естественно знает кто это и раньше отлично на елки ходил, Вот конкретно эти не понравились)) Тут не угадаешь..
16.12.2019
В 2.8 по-моему нормально уже.
16.12.2019
В 2.5 пошли на ёлку, аниматоров не испугалась, чуток только количества людей (там человек 300 было, общая ёлка). За представлением наблюдала с интересом. Так что на вашем месте я пошла бы. У вас точно такой толпы не будет, да и большинство ребенку будут знакомы.
16.12.2019
В этом году первый раз идём на ёлку в развлекательный центр. 4,5 лет. В том году только утренник в саду, но там аниматоров не было, тлько дед Мороз. До этого она боялась ростовых кукол и ещё не понимала всех этих развлечений я б лет до 4х не повела ребёнка. Ему там делать нечего, он не поймёт и не запомнит.
16.12.2019
В 2,8 уже можно идти
16.12.2019
Сыну 2.5 , идем в этом году на утренник с аниматорами
16.12.2019
Подарки на новый год. Снежинки