Аллергия на alternaria alternate

Здравствуйте, как у вас сейчас дела? Как аллергия ?
16.12.2023
Екатерина Матвеева, здравствуйте, вот впервые за все эти годы уже 8 месяцев живет без антигистаминных! То ли гомеопатия, то ли действительно перерастает, как говорили некоторые врачи. Скорее все вместе. Это победа, но любой кашель лечить по-прежнему труднее. Постельное все поменяла, и подушки, и одеяла. Цветы не убирала, но в детской не держу.
18.12.2023
Мы цветы повыкидывали. За стиралкой следим,чтоб плесени не было. Проветриваем ванную. В городе вообще с этим сложно. И подвалы рядом. В деревню уехали, там вообще все пропало.
08.11.2019
у сына астма. Реакция на грибок, шерсть животных и пыль. Избегаем сырых, плохопроветриваемых помещений. Благо живем в квартире, потому что первый приезд на дачу после зимы вызвал сильную обструкцию и госпитализацию. Подушек перьевых не держим, цветы по минимуму (и не в детской), с животными стараемся не контактировать. В октябре и апреле курс назонекса (начинается аллергический насморк).
08.11.2019
Про кошку стараюсь не думать даже, врач пока сказала норм, реакция минимальная, основная именно грибок этот. Про дачу да, спасибо, будем думать к весне, что с ней делать.
08.11.2019
нам пришлось круглый год теперь отапливать, хотя с осени по весну не живем
08.11.2019
У нас без отопления((( только обогреватели и кондиционеры. Влажность там зашкаливает. Будет сушить как-то
08.11.2019
Элькар при нарушениях сердечного ритма. Нужен ли? Ночной сон и памперс