Подарок на 6 лет??! ...ну и просто о детях))

Паром с машинками брали сыну в три Ангелине не интересно, точнее, хватило на два раза. Может Дане и зайдет, тут тебе виднее. Я очень просто подхожу к вопросу - спрашиваю ребенка, что она хочет. Хочет куклу. На пять дарили куклу, на 8 марта куклу, на 6 будет кукла))))) Мамочка маленькая))))))) Еще всякое-разное докуплю исходя из интересов: магформерс заходит, книжки, платье нарядное, наверное, аксы для кукол, ну и пони она любит))) Но это девочка.
22.10.2019
Хахах)) 😜😂 Так я и хочу его подарить с 3-х примерно, лет😖)) Зайдёт *возможно* с той точки зрения, что он огромный и подходит для ролевых игр, можно много кого разместить)) Ещё, он постоянно строит Крымский мост и едет в Крым)) Ну и этим летом ездили на пароме по Черногории)) Он, вроде, хочет, но не знаю... Смотрю, вон многие мальчишки его возраста в игрушки не играют уже🤔.. Но Даня немного на своей волне, динозаврами не увлекается (я уже сама увлеклась и собрала некоторую коллекцию😂), роботами, трансформерами, героями всякими для больших мальчишек не увлекается.... Пока малыш ещё, что ли??! )) А Глаша любит только котиков и машинки)) Ей будем дарить семейку котиков sylvanian families и машинку для них)) С ней проще))
23.10.2019
Как не играют? Основная деятельность ребенка в этом возрасте - игра. Дети так развиваются.
23.10.2019
Никите на днях было 6. Моему кроме Лего и Марвел ничего не надо . Поэтому получил 6 наборов Лего и всякие штучки от Марвел (игрушку- подушку,кружку,блокноты,ручки ,наклейки разные). Сказал,что это лучший день в его жизни 🥳любит ещё крутые вещи ,поэтому был очень счастлив Лего комбезу
22.10.2019
Здорово, когда можешь исполнить мечту своего ребёнка и подарить праздник!!! Крутой такой и так вырос, Никита!!! 🤩 Честно говоря, я смутно представляю, что такое Марвел😖... Мой даже динозаврами не увлекался... В Никита уже не особенно играет в игрушки? Да?
23.10.2019
Марвел-супер герои (Тор, человек-паук, железный человек,капитан Америка ,Халк и ТД) обычные его уже почти совсем не интересуют .динозаврами ,роботами ,тоботами ,трансформерами уже переболел .ещё интерес до 5 максимум был ,а сейчас Лего лучшая игрушка .
23.10.2019
Марвел👀 это кто🤣 мой до сих пор может смотреть с младшим свинку пеппу или три кота🤣
23.10.2019
Выше ответила😂Марвел - это супер герои ))
23.10.2019
Ясно все)
23.10.2019
Привет! Красавцы и такие уже взрослые🥰 фотки🤤🤤🤤 у меня старший не увлекался никогда тоботами,трансформеров,нерфами (откуда я это знаю🤣)волчками,слаймами итп,поэтому подарки выбирать всегда тяжело,надо более творчески подходить к делу. Дарили на 5 лет часы gps,бинокль(вот прям зашёл у него). На 6 лет детский фотоаппарат,брал с собой в отпуск,микроскоп,ну и набор Лего сити.
22.10.2019
Спасибо большое, Поль))😍 Микроскоп и бинокль круто прям круто!!!! Но нашему, наверное, можно и позже... Он тоже ничем не увлекается из современных героев и прочего, даже не просит, хотя, вероятно, в курсе, карусель информирует)) А Максим играет ещё в игрушки или уже не особо?
23.10.2019
Да,конечно. Машинки,железная дорога, лего (дупло,сити). Ещё как играет)
23.10.2019
вот и я по ностальгии всё сюда периодически возвращаюсь :) Сыну еще 6 нет, ему..(сейчас посчитаю:)) 5 лет и 4 месяца 🙂 активный и любознательный парень. Вот прям в меру (ттт) и побегать нравиться и долго сидеть поделки делать. Из устойчивых интересов уже целый год - динозавры. Изучает, смотрит, играет! Любит книги слушать, энциклопедии рассматривать. Читать сам только только начинает. Из игр вернулся снова к строительству из лего и кубиков...но теперь строит на всю комнату и использует дополнительно всё, что наёдет дома. Вчера на пол зала был Служебный Аэродром. Из машинок, самолетов, кубиков, коробок.... и даже магнитики с холодильника были в ходу :) хорошо, что убирает все сам 😁 про подарки...мечтает то, конечно, про динозавров, про книги, про новые наборы лего... но рад будет многому :) конструкторы разные, волчки, как ниже написали, наборы для опытов из разряда "сделай сам", строительная техника, набор для выжигания - новая мечта вот :) ну и настольные игры - самый универсальный подарок! их сейчас столько !!! для развлечений и для развития!!!
22.10.2019
Вот мой ооочень похож по описанию)) Тоже стройка из всего подручного на в ю квартиру!!! Говорю, ему: "давай ка я лучше закажу тебе ракету" , а он: "не, мам, давай сделаем её из коробок и палок" 🙈🤦‍♀️😂 Книги любит и энциклопедии тоже, аха)) Только вот, единственное, динозавры до лампы(( Я уже сама ими не на шутку увлекалась и коллекцию небольшую собрала, а ему... Ну так.. пусть будут, мамины динозавры🦕🦖)) Просит шахматы, внезапно))
23.10.2019
моему 6.5, сейчас эпидемия волчков этих дурацких, вот их все время просит. В саду играют. Про паром вам виднее, мне кажется на 4 года лучше бы зашло) У нас ушли уже давно водные игрухи
22.10.2019
Верите, нет, я даже не слышала про волчки эти😳... Может потому, что в сад не ходит)) А в игрушки уже практически не играет?
23.10.2019
играют с братом, ну как всегда, лего, еще солдатики всякие, ну как-то без фанатизма, по волчкам сейчас бзик. Вам повезло, что не знаете, такая хрень, еще и на оригиналы цены не сложить
23.10.2019
Фото супер красивые детки ❤️
22.10.2019
Спасибо большое)) 💕
23.10.2019
Нам тоже скоро будет 6 лет, тоже любит рисовать, а по поводу подарков я спрашиваю в дочке, что хочет на день рождения, а потом из перечисленного выбираю
22.10.2019
Ну вот он, вроде, хочет этот паром, ну не то, то бы прям хочет сил нет, но рад будет)) А вот что бы такое новое-интересное придумать, что он сам не ожидает?! 🤔
23.10.2019
Какие красивые детки, ттт. Для меня подарки сыну - это всегда головная боль, он не играет в игрушки , никогда один не будет строить железную дорогу, или собирать пазлы, даже в машинки один не играет. Все игрушки стоят и пылятся. На все это « мне скууучнооо». Он не рисует, не лепет, никакое творчество ему не интересно. Он не любит слушать книги, музыку, диафильмы. Меня спасают 1. настольные игры и головоломки, правда приходится играть вместе с ним, но это хоть мне более менее интересно. Настолок у нас около 30ти , и на нг и др они основной объём подарков. 2. Лего - ещё один вариант, собирать наборы любит, когда не знаем что купить, берём Лего. 3. Спортивные товары, сын любит футбол, поэтому планируется новая форма футбольная, мяч, рюкзак. Возможно в этом году поставим на горные лыжи, тогда если понравится можно подарить их. Книги за подарок сын не считает, только про Винни и Вильбура обрадуется. Машинки хотвилс, трансформеры, черепашки ниндзя - берет играть в сад.
22.10.2019
Спасибо большое)) 💕 Ничего себе - у парня тяга к спорту и движению, похоже?! Мой как раз именно книжно-червивого склада вырисовывается, хотя, пока не понятно)) И вот настолки я не очень сама... А он хочет!!! Вы нигде не писали про ваши настольные игры?? Прикупила бы тоже парочку))
23.10.2019
Я бы не сказала что он живчик, он не гиперпктивен ,дома не носится не прыгает . Просто фантазировать и придумывать какие-то ситуации и события это не его; вот игра по правилам - да, шахматы на ура, посидеть час другой делать задания по математике и решать в уме сложения трехзначных чисел - легко , выучить 4 строчки стихотворения, нарисовать что-то - ужас для него , вот такой ребёнок, с логикой и без фантазии))) Про настолки я не писала особо, есть в дневнике немного. Хорошее сообщество «настольные игры» там очень много информации и активные участники , подскажут. У нас из любимых ква, Детский каркассон, волшебная метла, flick fleck, убонго, коварный лис, монстрики, в поисках несси, пэчворк ( моя любимая). Сейчас столько клевых игр, с прекрасным наполнением, и развивающие и просто интересные, и такие красивые. Коварный лис можно и с младшей всем вместе играть, конечно, подсказывать)
23.10.2019
Это признак чего?)) Зависть в 5 лет?