Хэллоуин

У меня племянник родился в хэллоуин, моя двоюродная сестра в детстве иногда делала ему тематическую вечеринку😂 самое простое - это тыква с вырезанным лицом и свечкой внутри. Выглядит супер, и делать не так сложно. Можно костюмы одеть или даже самим смастерить - колпак ведьминский и накидка из бумаги. Конкурсы из разряда наряди мумию (обматать туалетной бумагой), выловить яблоко ртом. Можно печенье тематическое испечь, даже и с детьми вместе или украсить с детьми, только формочки заранее подходящие купить и тесто замесить. Из угощений я бы разных мармеладных гадов купила)))) Украшения на сайтах товаров для праздника продаются - веселая затея, например. Книги на английском точно есть, на русском не знаю даже. Мультики тоже. Но если на английском не вариант, то я бы те же Машины сказки включила или как там мульты называются, где Маша страшилки рассказывает)))
27.09.2019
Спасибо! Украшения посмотрю. Мб, что-то сами сделаем. Печенье посмотрела Ведьмины пальцы))) Конкурсы не знаю, будний день, подружка после сада, если никто не заболеет.
27.09.2019
Нам такое печенье коллега на работу приносил, жена пекла - то ещё зрелище, конечно. Многие взрослые есть не стали)))
27.09.2019
в прошлом году у моей была костюмированная тусовка в английской школе. там все украсили, родители выпечку приносили. преподаватели развлекали детей, они в группах клеили открытки, играли в игры, потом дискотека. в фикспрайсе и тц севастополь, h&m много атрибутики. девочкам мамы мётлы делали) в этом году решили резать тыквы, паучков по углам рассадить и рассказывать страшилки))
26.09.2019
Здорово!!!
27.09.2019
Когда дочь была помладше. Всегда делали ей тыкву с глазами, в нее свечи. В фикспрайсе, обычно куча всего для этого дня. паутина и т.д. Выпечка интересная, типа - пальцев, глаз и т.д.
26.09.2019
В леди колекшн наша углядела какие-то черные фейские крылья) но 500 р мне не хочется за них выкладывать, будем как-то подручным материалом обходиться) наша тоже хочет. Планируется тыквенная голова, тыквенный пирог и летучие мыши из черной бумаги на ниточках 😅 пока больше мне в голову ничего не пришло. Ещё и думаем в какую сторону праздник направить, по одним источникам это вроде как день мёртвых и их надо вспомнить добрым словом, есть мульт Тайна Коко, там про это, но не в тыквенно-ведьмином антураже. Может устроим просмотр)
26.09.2019
В фикс прайсе обычно к хеллоину есть атрибуты . Галомаркет .
26.09.2019
Спасибо!!!!
26.09.2019
Ещё украсить комнату в стиле паутина /пауки .. купить пакет шариков надуть и на полу разбросать . По-моему даже спрей есть такой как паутина . Пауков можете купить ,а можно и самому сделать из мохнатой проволки , мастер классов думаю много есть.
26.09.2019
рисовали вместе страшные картинки, развешивали всяких призраков, паутинки и мышей. В графин наливали вишневый сок в качестве крови)) Тарелочки под угощение тоже есть в этой стилистике. Можно испечь печеньки "ведьмины пальцы"
26.09.2019
Что одевать Рисунки