Перелет

Старшей в 3,2 коляску брали. При ночном или раннем вылете я ночью не бужу, а просто тихонько начинаю одевать. Проснётся - и ладно, нет - так в одеяле вынести можно))) но обычно просыпаются.
22.09.2019
коляска нужна обязательно! мы как раз до 3х лет с собой брали. Укладывать на сон в ней очень удобно, в аэропорту тоже безусловно намного удобнее, чем без нее.Плюс во многих аэропортах пропускают вперед на регистрации, тех кто с колясками! по второму пункту, мы не нарушаем режим, потому что конкретно на нашем ребенке, это сказывается куда хуже, чем просто разбудить среди ночи.
21.09.2019
В прошлом году сыну было 2.8 и в этом 3.5г летали с коляской, не знаю как бы мы без нее, в пошлом году вобще на ночь застряли во внуково, гостиницу только в 4 утра дали, сын спал в коляске пол ночи, как в кроватке😀. Гулять вечерами тоже хотелось, не будешь же на отдыхе дома сидеть в 10 вечера, брала с собой пледик, засыпал, укрывала и всё. Потом правда папа наш эту коляску до кровати на 3 этаж нес, чтоб сына не проснулся. Мы ее сдавали в багаж, но как-то отдельно от основного багажа. А ночью летели, я просто с вечера одела сына в то, в чем полетит, брючки удобные, водолазку, чтоб его поднять спящего на руки и в машину, не переодевая, но мы летом ездили, тепло было.
21.09.2019
Мы до 4,5 лет летали и ездили с коляской, иначе бы половины не увидели. Если рано куда-то ездили, то особо и не будили - грузили в машину в пижаме, укрывали одеялом и ехали. На месте переодевали.
21.09.2019
Тоже буду брать коляску, хоть перелёт не ночной, но планируем много ходить, она просто устанет, а на себе таскать её не хочу всю дорогу. У нас как-то был ранний вылет, что с рассветом в аэропорт приехали, режим не меняла, дочка нормально встала, в такси носом клевала, но не уснула. В самолёте спала.
20.09.2019
Обязательно нужна.
20.09.2019
Коляска скорее нужна родителям, чтобы не на руках носить. Я брала и не пожалела. Мы разбудили, покормили. Поспал в такси до аэропорта. В самом аэропорту не спал, зато в самолете вырубился
20.09.2019
Мы тоже так летели последний раз. Я разбудила, перекусили и поехали в аэропорт. Кто б там спал в том аэропорту... носились с сестрой только так. А в самолете уже спали. Это все не так страшно, как кажется. Необходимости в коляске не было.
20.09.2019
в аэропорту редкие дети спят, даже совсем мелкие глаза таращат, это и опыт и наблюдение. я бы дала хорошо выспаться днём и в полночь стартануть (собственно, мы так и делаем. и коляску на всякий случай с собой, вдруг все же уснёт.
20.09.2019
не будить. поднять, одеть сонного, когда вы уже собрались выйти положить в автокресло и везти. я не брала коляску, брала чемодан транки на колесах. но кому как удобнее
20.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расставание с ребенком на 3 недели- как подготовить 4х летку? Бассейн