Детские сны

Сегодня муж смотрит хоккей, дочь в комнате играет. Потом встаёт, идёт в другую комнату и говорит: я вернусь, когда счёт 2:3 будет, если Егор (это брат младший) не уснёт, то укладывать будем. В итоге наши победили 2:3 и Егор как раз к концу матча уснул, хотя вроде рано было. Чего-то вспомнилось. У детей связь с Космосом сильнее, их мозг ещё не засорен всякой ерундой. И подсознание у них работает
27.04.2019
У меня в школе была подружка. Очень одаренная и талантливая. И она часто предсказывала события. Из самого того,что помню. Ехали с салюта майского в метро. Народу куча,толкотня ,а мы худенькие хрупкие школьницы. С трудом встали на экскаватор , а ща нами грузный мужик. Она попорачивается к нему и говорит "дядя,держитесь за поручень,сейчас остановится резко" иинам велела. Только все мы это сделали, не ау кто то нажал стоп и мы очень резко встали. Некоторые люди попадали. Вот это был шок. До сих пор не знаю как это объяснить... Старший сын мне часто говорит,что их четверо должно быть. Девочка ещё должна быть. Надеюсь, что это только выдумки))))
27.04.2019
Спасибо за ответ. По крайней мере ведь не доказано же что маленькие дети не экстрасенсы ;-) Так что скорее всего так и есть что детишки особо чувствительны ко всему .
27.04.2019
Я верю,что вообще есть люди с способностями...
27.04.2019
Беспокойный сон Проблемы с засыпанием на ночь 3г8м