Подарок девочке на 5 лет?

У нас дочка любит Лего серии диснеевские принцессы. На день рождения в этом году мы подарили ей королевский корабль Ариэль. Дочь в восторге!:) Заказывали на сайте mir-kubikov.ru. Посмотрите, там много разных наборов, цены тоже разные, но главное, что там не подделки.
21.05.2019
Моей скоро 5 и тоже подарки обдумываю. Пока наметила Дом для Барби (основной подарок от нас), зайца Алило, дом для Сильваниан (подарки распределены между родственниками). В списке потенциальных подарков шахматы, тир или просто пистолет, набор по приготовлению пиццы или салата от Djeco, музыкальная шкатулка, Лего Дисней принцессы - это все исходя из интересов дочки.
25.04.2019
Моя правда до 5 лет не доросла пока) Но на счёт куклы, у дочки кукла-младенец, которая писает, но при этом не дорогая) у неё чисто трубочка внутри (пьёт воду и сразу же писает). плюс глаза закрывает когда в лежачем положении. Всё) остальное уже ребёнок сам реализует по средствам фантазии) Я бы ещё настольные игры посоветовала в качестве подарка
15.04.2019
Вот, я такие видела в интернете, они дешевле. А с дорогой не знаю будет ли так уж пользоваться всеми функциями. Куклы у дочки есть, но не больно симпатичные (а ля советские, это нам подарили), и еще одну мы покупали (симпатичная, мягкая, но не младенец). А с рождением сестренки у старшей появилось желание понянькаться.
16.04.2019
Мы всегда дарим что то для твлрче тва, сейчас этого добра полно. Картины, лепка, стразы, сумочки, браслеты, всё сделай сам. Про куклу. Я бы взяла обычного. И побольше аксессуаров... горшки, коляска, одежда, поильники, памперсы и тд. У нас кукла ещё моей мамы... я её перешла полностью(тело из ткани) . Она ее любит как живую. И никакие ходилки говорилки не нужны.... говорящая валяется.
15.04.2019
Понятно, я вот тоже на счет аксессуаров думала, что лучше их побольше. Коляска у дочки давно уже есть, активно пользуется, но катает обычно плюшевые игрушки.
16.04.2019
Как привить детям любовь к плюшевым игрушкам?))) у нас их любит только свекровь, дарит тоннами, дети не играют🤯🤦‍♀️
16.04.2019
у нас играет, но все время в разные. В основном катает в коляске на улице, спит с ними, а больше вроде ничего не делает. А зачем прививать, пусть играют, во что хотят))
18.04.2019
Для разнообразия. Чтоб не пылились в ящике. Мои мелкие тоже с ними спят, но с одной двумя. Играть предпочитают в игры подрожания взрослым(кухня,парикмахерская,доктор, стройка и тд) почему то даже кормить или катать в коляске предпочитают кукол. Плюшевые звери ассоциируются с животными, а с ними только спать, как с кошкой ну или гладить 😖
18.04.2019
Я крестнице всегда платья дарю, а к ним бантики и заколочки. Все игрушки дарят, их море море моооооре. Тоже на 5 лет платье купила, модница ещё та. И родители её тоже рады) всегда есть что надеть на праздник и фттосессию. Причём дарю разных цветов. На новый год белое, на др сейчас купила желтенькое
15.04.2019
Игрушечная коляска, посоветуйте Аналог Лего дупло