Алло,мы ищем таланты!

Мне кажется, вам действительно стоит попробовать разные танцевальные направления. Возможно, какое-то из них больше подойдет для вашей дочки. Вот мы например, перед тем как записаться на занятия, сначала попробовали в школе танцев на Соколе хип-хоп, бальные танцы, брейк данс, ирландские танцы, акробатический рок-н-ролл, и несколько других направлений. В итоге дочка выбрала спортивно-эстрадные танцы, и занимается теперь с большим удовольствием. Но самое главное, не знаю как в других школах - а в этой, первое пробное занятие по каждому направлению было бесплатным. Поэтому можно было познакомиться с тренером, да и вообще понять, нравится этот вид танцев или нет. Так что я бы на вашем месте попробовала другие варианты, возможно они понравятся вашей дочурке больше, чем современные танцы.
24.11.2018
Если нравится, пусть ходит, это же развитие с положительными эмоциями. Результат все-равно есть, пусть он сразу и на заметен. Да и возраст не тот, чтобы чего-то четкого требовать. Я вела танцы. Иногда казалось, что ребенка научить очень тяжело, не может даже ножки ставить ровно, забывает. Проходило время, растанцовывались все, кто лучше, кто хуже, но все. Чувство ритма развивается. Правда, я вела с 6 лет.
24.10.2018
Думаю просто ребенок невнимательный,плохая память,взрослеть куда?гимнастику начинают с 3х лет,в 4г уже участвуют в соревнованиях.Мы пошли с 4лет,в этом году в ровно 5лет участв в соревнованиях,среди 4х леток.т к мы уже поздно пошли и заняли 3е место😥т к требования выше в таком возрасте...Поэтому считаю,что надо вам искать кружки на развитие памяти,на концентрацию внимания,в 5лет уже дети со 2-3го раза запоминают танец.Советую шахматы, вокал (мы ходим,за 9мес обучения выучивают по 12 длинных песен в среднем)очень тренерует память
24.10.2018
Вот и я не понимаю,когда взрослеть, сейчас чуть не с 2 лет берут на гимнастику,танцы и тп.
25.10.2018
Если ей нравится - я бы продолжала, и толк придет со временем. Ее или не ее - в этом возрасте это вопрос просто нравится-не нравится. Если бы не нравилось - значит не ее, а раз нравится - значит ее)
24.10.2018
"Преподаватель говорит вам надо повзрослеть". Вы этого даже в своих словах не замечаете.
24.10.2018
Поясните,не замечаю
24.10.2018
Адаптация в детском саду-моя головная боль Посоветуйте детские театральные студии ЮВАО