Модный парикмахер. Куклы берегитесь!

Завидую белой завистью, до истерики. В прошлом году немка принесла Машке на две недели что мы были у нее в гостях пять штук старых немецких кукол. Я им причёсок наделала, по стилю вещи перебрала, той ножку подклеила, той ручку. Платья подлатала. Обожаю куклы. А девченки мои даже не посмотрели в их сторону. Так и лежат на чердаке, чтобы место в доме не занимать от модных пупсов и фарфоровых красавиц до старых советских принцесс. Иногда достаю пыль вытираю.
23.10.2018
Дочка у Вас прелесть :). Моя младшенькая раскрашивала кошку пальчиковыми красками, кошку постарше пеленала, хомяка катает на машинах. Куклы не переживают ежедневное мытье голов :). У старшей игрушки целые, было даже что раздать :)
23.10.2018
Спасибо)) Ого, как досталось вашим питомцам! А они не сопротивлялись? У нас кошка не позволяет проделывать с собой такие фокусы...
23.10.2018
Какая кошка что позволяла, то с ней и творили. Муська позволяла только младшей тискать себя, потом пеленать и слушала колыбельные. Старшую к себе не пускала. Мурка позволяла старшей дочери абсолютно все дочь её даже купала, кошка же сама добровольно приходила в ванную. Младшей позволяла себя раскрашивать, прямо сидела смирно, пока дочь кисточкой махала :).
23.10.2018
Прелесть какая!!! Защитники животных скажут - негуманно. Но у вас все были довольны))
23.10.2018
Всё по обоюдному согласию :).
23.10.2018
Во. Вот и у меня такая же мазохистка. Вот лежу жду пока с объятий вылезет- забрать невозможно.
23.10.2018
Дочь как-то равнодушна пока к куклам, иногда "водит" их в садик и школу. Зато я в детстве обожала кукольные прически, правда не стригла их, ибо быстро поняла, что косы потом плести не из чего))) мама мне купила книгу о плетении кос, вот счастья-то было, все куклы модные ходили, брови, стрелки на глаза тоже рисовала, иногда "наращивание" волос из ниток делала, в 90х куклы были обычно лысыми)) сейчас не крашусь почти, татуировки не делаю, прически дочери тоже нет, человеческие волосы плохо получается плести))) как-то так)))
23.10.2018
Посоветуйте качественную куклу Паровозик игрушка