Через неделю три года. Советы по празднованию.

Принять их в какое-то тайное сообщество на основе того, что они любят, каких героев или мультики. А чтобы стать членом компании нужно пройти испытания. На скорость - пробежать с шариком между ног или во взрослых тапках (очень смешно), на меткость - кидать шарики (можно из фольги слепить) в обруч или ведро, на знания - подготовить простые вопросы про окружающий мир или мультик, на сообразительность - загадки простые, можно с подвохом поискать, всего полно в инете. Вообще, можно бесконечно придумывать))) Все, конечно, достойные, всех принять торжественно, отметить танцами, хлопушками, вкусняшками. В 4 года мои детское "шампанское" пили. Думаю, один раз - не страшно))
17.08.2018
К нашей подружке 3 г приходили в 10 утра артисты с шариками)программа на час. Постарше бурат на два часа, песенки и игры
17.08.2018
Может быть, что-то типа квеста детского, по поиску сюрприза, например. Или маленькие еще для этого?
17.08.2018
Спасибо! Наша и подружка точно еще маленькие((
17.08.2018
Не скажите. Если квест простой, справятся. Я на 3 года своему малышу распечатывала картинки-подсказки: кровать - следующая картинка под кроватью, книжный шкаф - следующая там, ботинок - следующая в ботинке... максимально похожие на то, что у нас реально дома, благо ИКЕА позволяет))) и последняя вела в духовку, а там сладкий сюрприз. Сложностей не возникло в прохождением и очень понравилось! Но в деревне с принтером могут быть проблемы... особенно, с цветным... если только от руки подсказки нарисовать.
17.08.2018
Спасибо! Сделали маленький квест. Нарисовала цветными ручками все))
23.08.2018
Спасибо за идею! В конце концов за неск часов решила сделать маленький квестик по поиску подарочков для гостей и именинницы)) всем понравилось! Это был последний "конкурс". Жалею, что изначально этой идеей не занималась. Детям понравилось! Просят еще квест))))
23.08.2018
День рождения,5 лет. День рождения 5лет