Детки-Рыбки, тема для мирно поболтать)

Дочь рыба, 5,4 лет. С рождения не спала и с рождения малоежка ) очень активна. Рано села, поползла, сейчас 5 лет, хорошо развита физически. Рисует чуть не с рождения. Истерики были ужасные, с валяниями на земле и тд, лет до 3,5, переросла. Сейчас может громко хлопнуть дверью, когда не по её желанию что-то) долго не играла сама, требовала к себе 100% внимания, к 5 годам разыгралась. Горшок в 1,8 освоила за 1 день, разговорилась после 2х. Читать пока не умеет. Стихи плохо запоминает. Очень привязана к маме. ) любит воду, хорошо плавает. С 3 лет на велосипеде гоняет, в тч длинные расстояния. Второй купили уже. 2 самоката скатали к 5 годам, все горит просто. Ненавидела коляски с рождения. Так и не покатались...
16.07.2018
Спасибо за пример! как ни крути - общего много)
17.07.2018
И ещё не знаю особенность знака или характера: невероятно жадная )
17.07.2018
Я думаю год влияет и характер. Моя добрая душа, все раздает)
17.07.2018
Моей рыбе 3,3, родилась молча, спала много, еда по расписанию) в 2,8 перестала спать днём, спит только если болеет. Ночью спит около 12 часов. Истерик нет и почти никогда не было, был недолгий период плохого поведения после сильного ротавируса где-то в 2,6, сейчас может заплакать если ее обидит кто-то на площадке (типа ударит), так как она сама никого бить не любит и даёт сдачи только в самых крайних случаях. Успокаивается быстро, дома играет сама почти все время, я просто предлагаю ей направление игры (типа вот эта кукла доктор, а у этой нога болит и она сидит эту сцену проигрывает дальше сама). На площадках легко заводит друзей, ее любят даже 10 летние мальчишки). При этом ей совсем неинтересно было в гкп, видимо ими там вообще не занимались🤦‍♀️ Жалеет и любит малышей. Очень активная и спортивная, обажает воду, но плавать пока не умеет.
21.06.2018
Прочитала описание-90% попадания на мою дочь Стрельца), а вот сын рыба- ранимость есть, но в остальном не так, отродясь истерик не было, очень сдержан.
20.06.2018
У меня оба ребенка - рыбы. НО: они совершенно разные!!! По пунктам сходится 50 на 50. Причем, если сходится у дочери, то не сходится у сына. Видимо, кроме этого знача, что-то еще влияет на их характер.
18.06.2018
Я девочка-рыба)), правда уже выросшая. Да, я ранимая, до сих пор могу слезу пустить из-за несправедливости или фильма, или даже мультика. Мне было комфортнее всегда одной в играх. Я плохо схожусь с людьми, но сложность в том, что мне первой трудно заговорить, а вот если ко мне первой обратятся, то нет проблем. Да, я умею развести людей на помощь мне или сочувствие, но это выходит абсолютно без каких-либо усилий с моей стороны и даже неосознанно. Мой главный плюс с моей стороны, по моему мнению, это абсолютное отсутствие чувства зависти. В общем, я бы хотела чтобы у меня была девочка-рыбка, но у меня овен((
17.06.2018
Спасибо, что написали. Какое разнообразие все же бывает)
17.06.2018
Привет! Мы конечно вообще не рыбы, но во многом и свою дочь узнала))) Про истерики, у меня такая же. Тоже очень ласковая, не усидчивая, но при этом очень самостоятельная. У Алисы сейчас больше период "я сама" и если вдруг не по ее или сделали что-то за нее, то всеее! Истерика до блевоты простите.. Я действую так, если она орет потому что нельзя, то обнимаю ее, успокаиваю, но при этом объясняю почему нельзя. Спокойно рассказываю, объясняю и она постепенно успокаивается. Нет, конечно, я не всегда такая, бывает и проигнорирую ее, бывает, если уж совсем из-за ерунды орет, строго скажу ей "алиса!")) Ничего, подрастет у тебя Эмилия и будет уже реагировать и на слова и на объяснения!
16.06.2018
Привет! чем-то, кстати, стрельцы с рыбами схожи, поэтому не удивительно) Очень надеюсь, что начнет, ибо пока она вообще ничего не слышит.
17.06.2018
Рыбок нет, но с астрологией близка) тут, чтобы определить более полно мало смотреть только солнце, иной раз другие планеты влияют даже сильнее 😉
16.06.2018
У меня нет задачи определить) уже и так попадание на сегодняшний день более чем в обычные "среднестатистические")
17.06.2018
🙂
19.06.2018
Я могу тебе более точную систему определения подкинуть, чем гороскоп) загугли про дизайн человека.
16.06.2018
Спасибо! почитаю
17.06.2018
Я тоже рыбы, и я была идеальным ребенком для своих родителей. Гороскоп - ерунда, каждый его под себя может определить и сказать "ну вот точно попадание", так как там пишут общие фразы. Все зависит от темперамента и воспитания.
16.06.2018
Слишком много совпадений не может быть совпадением) Ну и например гороскоп тельца или льва я к себе даже краем не притяну при всем желании. И воспитание все же, как выяснилось, не всегда играет решающую роль...
17.06.2018
Детей Рыб нет, но я сама по гороскопу Рыбы. Все очень верно описано)) Ну, может, кое-где с какими-то поправками.
15.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
задавайте вопросы, подписывайтесь на канал)) Как найти подход к ребенку?